Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Путешествия

Ваши поездки, воспоминания и все что связано с туризмом и путешествиями, а так же с экстремальным и активным отдыхом.
Большой
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Димитровград

Сообщение

У нас есть друзья, вот у них полный экстрим - путешествуют по Бразилиям и прочим экзотическим странам, а мы так немного уровень адреналина повысить.


Большой
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Димитровград

Сообщение

Выложил на Яндекс видео фильмы о путешествии по Монголии - забиваем в поисковике на Яндекс видео - Монгольский транзит. И смотрим. Сейчас залил 4 часть фильма.
Аватара пользователя
Хитрый_Лис
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Местонахождение: Бельдяжки

Сообщение

Я наверное скажу ересь,но наверное от такого расстояния,пройденного на велосипеде икры наверное перекачаны до гигантских размеров.А вообще очень здорово читать и смотреть,а в живую вообще наверное неописуемо!
Большой
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Димитровград

Сообщение

Хитрый_Лис писал(а):икры наверное перекачаны до гигантских размеро

Не обязательно. У меня да, но это если учитывать, что я за свою велосипедную жизнь проехал на велике больше 2 сотен тысяч километров.
победитель
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Местонахождение: Петрозаводск

Сообщение

молодцы вы парни Изображение Изображение
Большой
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Димитровград

Сообщение

Всех с наступающим Старым Новым годом!!! Удачи в Ваших увлечениях. А желающие могут посмотреть на Яндекс видео продолжение фильма о путешествии по Монголии - выложил 5 и 6 части.
Большой
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Димитровград

Сообщение

Загрузил 7 часть фильма "Монгольский транзит" - желающие могут посмотреть на Яндекс видео.

[c][video]http://youtu.be/p510ObrqEHU[/video][/c]
Большой
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Димитровград

Сообщение

Загрузил 8 часть фильма "Монгольский транзит" - желающие могут посмотреть на Яндекс видео.

[c][video]http://youtu.be/0GUam2tSp3E[/video][/c]
Большой
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Димитровград

Сообщение

Всё - "Монгольский транзит" - завершен. Желающие могут посмотреть на Яндекс видео или Ютубе крайнею серию - 9.

[c][video]http://youtu.be/9jIKTPNhdWc[/video][/c]
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 2 месяца
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

Недавно вернулся из отпуска-традиционно ездил в Нижегородскую губернию, к друзьям. Прекрасные места, великолепная река Ока, старинный городок. В один из дней друзья поехали в г.Городец. Пока суть да дело, образовалось у меня полдня в незнакомом городе. Первым делом решил пойти по музеям. Друзья высадили в музейном квартале на набережной и я не спеша пошёл по старому городу...На заднем плане-"горе-море", как его называют, Горьковское водохранилище (та его часть, что после шлюзов).
Путешествия - 9515572.jpg
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка

Вернуться в «Путешествия и Туризм»