Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Деньги в Российской истории

Библиотекарь

Сообщение

Деньги в Российской истории
Деньги в Российской истории - 6030bcb6e7bf95c81424df747ed9dda4.jpg
Деньги в Российской истории - dvr2.jpg.4da7bb4c0253959bd53d3cc188cf6405.jpg
Деньги в Российской истории - screenshot_1734.jpg
Название: Деньги в Российской истории
Автор:
Год издания: 2018-2020
Страниц: Разное
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер: Разный
Описание: Сборник содержит материалы научной конференции, впервые проведённой в музее истории денег АО"Гознак", который работает в Санкт-Петербурге с 2016 г. В сборнике рассматриваются актуальные вопросы истории производства, обращения, бытования монет и банкнот в России с древнейших времён до наших дней. В нём представлены практически все направления современной нумизматики, бонистики, истории денежного обращения, опубликованы ранее неизвестные материалы- документы, проектные рисунки бумажных денег и пр.
Сборник будет интересен научным и музейным работникам, нумизматам и бонистам, а также всем интересующимся историей экономики, культуры, техники России.
Деньги в Российской истории - screenshot_1735.jpg
Деньги в Российской истории - screenshot_1736.jpg


Об авторском праве: Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством. Администрация не несет ответственности за не соблюдения этих правил.


Вернуться в «Нумизматика»