Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Словарь кладоискателя .

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Насчет мата и слов... До крещения Русь была языческой и мат не был постыдными словами.. Это были слова для любовных утех.. На них разговаривали в сексе, обозначая конкретику!))) А вот с приходом православной религии нужно было отделить зёрна от плевел, то есть обозначить несогласных и заклеймить.. В Писании сказано - Не прелюбодействуй... как раз мат относился к этому.. Потому людей, не согласных окреститься выделяли и их родные слова были выделены, как несовместимые с православием... 

В первых классах практически любой школы запрещают курить и материться... Первоклашки в основной массе не курят... Но матерятся почти все!!! Почему? Запрет одинаков и на то, и на другое... 

Всё просто - против природы, которая веками закладывала в гены язык русичей, не попрешь!))) 


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Ну и я говорю .....пи...., что ......пи....пи.....пи...... можно. А .....пи.... нам.))))
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Ну и я говорю .....пи...., что ......пи....пи.....пи...... можно. А .....пи.... нам.))))

Это ты кому говоришь? Жене? Молодец! А вот камрадам не стоит.. Они не поймут..))))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

В итоге все поняли. Юра включай иногда воображение. А жинка моя умница, она меня и без матюков слушает.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>В итоге все поняли. Юра включай иногда воображение. А жинка моя умница, она меня и без матюков слушает.
</div>

Вовка, ну не дуйся же, камрад! Я же шучу! (Иногда резковато выходит) Я и сам всё понял и твою шутку тоже, дружище!!!))))))

Ты уж не ругайся на меня...))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Кладовые записки — так называются, по Положению об управлении хозяйством в частях войск (приказ по военному ведомству 1887, № 17), документы, заключающие в себе перечень денежных сумм разных наименований, хранящихся в денежном сундуке. К. записки составляются ежемесячно к 1 числу, по установленной форме, и затем в них отмечается каждый вклад и каждая выемка денег. Записка на текущий месяц должна постоянно находиться в денежном сундуке, на случай поверки сумм.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-62862800-1425440049.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-14-0-62862800-1425440049_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Словарь кладоискателя . - zJtNJsNrpbQ.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Вложения
Словарь кладоискателя . - 7PkIkT8cPIQ.jpg

Вернуться в «Раздел для новичков»