Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С чего начать и где найти напарников?

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>  Сталь еще та!
</div>

Я в Римской колонии рылся, тогда еще нормальную сталь на наконечники не пускали видать))


Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>Я в Римской колонии рылся, тогда еще нормальную сталь на наконечники не пускали видать))
</div>

 Я пока не рылся ни где.Эти наконечники от войн с Аланами остались,скорее всего.Тут много исторических событий произошло.Искать и искать,дай Бог силы и здоровья.Удачи всем.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div> Я пока не рылся ни где.Эти наконечники от войн с Аланами остались,скорее всего.Тут много исторических событий произошло.Искать и искать,дай Бог силы и здоровья.Удачи всем.
</div>

Удачи , Кемал !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Не забывай с собой фотоаппарат брать , все с большим интересом  ждут твоих результатов !  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Ну , и немного для новичка  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]  : 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-78795100-1423745286.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-78795100-1423745286_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-89580500-1423745297.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-89580500-1423745297_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-68063300-1423745307.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-14-0-68063300-1423745307_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
С чего начать и где найти напарников? - 1175585.jpg
С чего начать и где найти напарников? - c2ba14fd0247.jpg
С чего начать и где найти напарников? - get_img.jpg
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> Я пока не рылся ни где.Эти наконечники от войн с Аланами остались,скорее всего.Тут много исторических событий произошло.Искать и искать,дай Бог силы и здоровья.Удачи всем.
</div>

Взаимно, удачи!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
Удачи , Кемал !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Не забывай с собой фотоаппарат брать , все с большим интересом  ждут твоих результатов !  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

Ну , и немного для новичка  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]  : 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=7999]1175585.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8000]c2ba14fd0247.jpg[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=8001]get_img.jpg[/url]

</div>

 

 

   Маршал,вы как всегда с юмором подходите  ко всему ,что касаемо копа.Спасибо за советы и наставления.Как-то писал,что мне нравится атмосфера  общения на форуме и все больше-больше утверждаюсь в своих впечатлениях.Особенно меня поразило наличие столь обширной разноплановой литературы.Еще раз всем спасибо.
Нови40к
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

Всем доброго времени суток. Я начинающий копарь из Красноярска. Раньше жил в Восточном Казахстане, находки мелкие: монетки плохо сохранившиеся советов и современка. Пользовался террой305 - не своей, один мд на троих. Хозяин мд специализировался на самородках, поэтому коп был на речках и полях. Сейчас собираюсь приобрести мд и авто, и главное надежных товарищей по вылазкам на коп. Я вынослив, оптимистичен, разбираюсь в картах( спортивное ориентирование), удобный график работы с большими выходными. Прошу - Красноярцы отзовитесь, возможно Вы найдете во мне перспективного копаря и надежного товарища.
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>Всем доброго времени суток. Я начинающий копарь из Красноярска. Раньше жил в Восточном Казахстане, находки мелкие: монетки плохо сохранившиеся советов и современка. Пользовался террой305 - не своей, один мд на троих. Хозяин мд специализировался на самородках, поэтому коп был на речках и полях. Сейчас собираюсь приобрести мд и авто, и главное надежных товарищей по вылазкам на коп. Я вынослив, оптимистичен, разбираюсь в картах( спортивное ориентирование), удобный график работы с большими выходными. Прошу - Красноярцы отзовитесь, возможно Вы найдете во мне перспективного копаря и надежного товарища.
</div>

Приветствую! Если вдруг однажды познакомитесь с Дмитрием Александровичем, он как раз из Красноярска (он еще резьбой по дереву занимается и изготовкой ножей) передайте ему пламенный привет от Московского знакомца и может у него наконец проснется совесть и он отдаст то что задолжал.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Приветствую! Если вдруг однажды познакомитесь с Дмитрием Александровичем, он как раз из Красноярска (он еще резьбой по дереву занимается и изготовкой ножей) передайте ему пламенный привет от Московского знакомца и может у него наконец проснется совесть и он отдаст то что задолжал.
</div>

Много задолжал?
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>Много задолжал?
</div>

Он мне нож обещал подарить собственной работы за то что я ему самоварщину отправлял для починки, но это шибко дорогой подарок. Я предложил ему сделать нож под заказ под мои нужды, а за это ему отправил аську 250 с катушкой нел торнадо. Пол года меня "завтраками" кормил, потом предложил деньги, я ему скинул номер счета куда перевести, но ни денег ни аськи ни ножа. В принципе у меня его адрес есть, да уж больно далеко ехать. 
Последний раз редактировалось 4ever 04 сен 2015, 08:48:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Раздел для новичков»