Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С чего начать и где найти напарников?

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
серый345

Сообщение

 если только маленькие петли попадаются...то да...бывает что монетка петельку изобразит...приходится проверять.. 


серый345

Сообщение

короче говоря дядя Вова...ты всех конкурентов в округе разогнал... и куда это интересно земляк с форума твой пропал... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
petren
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 58
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

так то поцик спрашивал с чего начать .а не кого д.вова закопал))))) 
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет

Сообщение

<div>...некоторые  "в одну харю" копают...Не будем говорить , что его Вовка зовут...Второй сезон сам , уже и привык ... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

ну а почему бы и нет? да же луче а то начинается то жену с работы то голова заболела .А  в одинокого хорошо я иногда и до 12 до 1 ночи ходил особенно если с милой поругаюсь долго меня ждёт.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Одному ловчее будет. Я вот с товарищем за сезон один раз смог вырваться (никак не смогли вместе состыковаться). А вот один в отпуске походил вволю. Так что решай сам.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Я тоже один хожу, никто не мешает, сам время выбираю когда на "промысел" выходить поскольку дела могут сорвать с копа в любой момент(это когда в зоне действия сети). Опять же и уединение, которого в условиях города никогда не бывает. Народ удивляется, как ты в такой глухомани один да без оружия бродишь? Медведи там, волки.. А вот привык за много лет, с самого детства, к тайге, душой в лесу отдыхаешь! Да и места для копа, имею в виду нетронутые, в наше время становятся очень редкими, посему - кабанчик маленький... Ничего не имею против коллективного поиска по битым местам, а вот по целикам извините - моё! 
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Три раза выезжал не один,но с одним аппаратом.Из минусов,самый большой,если одному надо срываться,приходиться уезжать обоим,техника одна.А так люблю один походить,особенно по лесу.Осенью обязательно выберусь,когда трава ляжет,хотя бы в ближайший лесок,весной не успел все тропинки полностью обследовать.Да и опыта немного понабрался,к прибору привык,должен найти что-то.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>...некоторые  "в одну харю" копают...Не будем говорить , что его Вовка зовут...Второй сезон сам , уже и привык ... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
</div>

Как ты грубо о себе, Володя, сказал бы ужо в одно лицо... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

За то ежели сундук найдешь не кому будет в глотку вцепиться при дележке, а то наслышан я о подобных моментах...

Редко когда попадается хороший напарник, это должна быть родственная душа а не просто попутчик. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>короче говоря дядя Вова...ты всех конкурентов в округе разогнал... и куда это интересно земляк с форума твой пропал... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
</div>

так Володя наверно друга "Максимку"  с собой возит, чтобы не одолевали кункуренты... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Как ты грубо о себе, Володя, сказал бы ужо в одно лицо... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

За то ежели сундук найдешь не кому будет в глотку вцепиться при дележке, а то наслышан я о подобных моментах...

Редко когда попадается хороший напарник, это должна быть родственная душа а не просто попутчик. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]

</div>

А я уже и привык  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Действительно , не надо ни с кем договариваться - когда время  позволяет сам собрался и поехал - на то место , куда хочется...

Разговаривал я однажды на работе с одним коллегой , который вроде бы занимается поиском - он сразу меня спросил : "Чё нашел ?"  ...Показал я ему нательный крест - у него никакого интереса... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]

Через несколько дней встречаемся на работе - хвастается : "Я монетку нашел серебрянную - 10 копеек СССР "  И называет название деревни , где я поднимал крестики и монетки Николая I . Я спросил его про старинные карты наших краёв , а он меня спрашивает : "А зачем они ? А у тебя чё , есть...?" 

Тут подошел ещё один коллега , начал разговоры про авто , и тот коллега с огоньками в глазах яростно начал обсуждать особенности иностранных автомобилей - у меня больше нет желания с ним общаться...

 

...если погода не подведёт , завтра опять поеду на непонятную деревню вдоль берега озера , да и пастух местный там обещал привезти для показа  "бляхорубку" - инструмент для изготовления украшений конских уздечек - тех самых бляшек , которые мы в множестве копаем (ему от деда осталась) . 

Вернуться в «Раздел для новичков»