Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Прошу сильно не ругаццо :)

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Где в МСК есть магазы крупные с МД, подскажет кто? 
</div>

Все ближайшие магазины в Москве и в интернете. Но там, сейчас цены - космос, исходя руб=$. Этой зимой многие приборы в 2-2,5 раза подорожали. Можно, если есть возможность поискать в Белоруссии или попросить ездящих на Украину. Но думаю, лучше, все таки первый прибор с рук брать, попробовать... Освоиться... Понять..


Аватара пользователя
Алексей50рус
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Все ближайшие магазины в Москве и в интернете. Но там, сейчас цены - космос, исходя руб=$. Этой зимой многие приборы в 2-2,5 раза подорожали. Можно, если есть возможность поискать в Белоруссии или попросить ездящих на Украину. Но думаю, лучше, все таки первый прибор с рук брать, попробовать... Освоиться... Понять..
</div>

 

Бакс подвалился немного, да и ездить надо по большим магазинам (там и запас остался от прошлогодних цен, можно найти подходящий - как закупщик говорю)

А вот БУ не приемлю, старый хозяин им за неимением молотка мог гвозди забивать  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
Бакс подвалился немного, да и ездить надо по большим магазинам (там и запас остался от прошлогодних цен, можно найти подходящий - как закупщик говорю)

А вот БУ не приемлю, старый хозяин им за неимением молотка мог гвозди забивать  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Мало того, что в одном месте живем, так, я ведь по работе то же закупками занимаюсь) В общем, завтра съезжу в одно местечко, гляну, скажу что по ценам в Столице. 
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Мало того, что в одном месте живем, так, я ведь по работе то же закупками занимаюсь) В общем, завтра съезжу в одно местечко, гляну, скажу что по ценам в Столице.
В столице, на крупных рынках 305 - 24-30т.р. 505 - нет ни где

705 - 36-46т.р.

Информация по Савеловскому и Митинскому рынкам

Ещё есть Гарретт, Русские МД и мало известные. Их не рассматривал, искал терку 505. По разговору с продавцами, по ценам-прошлогодние (осенние) стали закупочными. Вариант один-искать маленькие магазинчики с большими запасами... Только где их найти?

Зато, взял Фискарика за 700руб и партупею за 1000, можно сказать "не зря съездил", хоть и МД не обновил...
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 28 фев 2015, 20:05:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

В столице, на крупных рынках 305 - 24-30т.р.

505 - нет ни где

705 - 36-46т.р.

Информация по Савеловскому и Митинскому рынкам

Ещё есть Гарретт, Русские МД и мало известные. Их не рассматривал, искал терку 505. По разговору с продавцами, по ценам-прошлогодние (осенние) стали закупочными. Вариант один-искать маленькие магазинчики с большими запасами... Только где их найти?

Зато, взял Фискарика за 700руб и партупею за 1000, можно сказать "не зря съездил", хоть и МД не обновил...


Почему именно 505-ую? Как пользователь такой,могу сказать,она отличается от 305 только катушкой и низкими частотами.первое - все равно нужна и моно и ДД катушки,лучше потом катушку прикупить более лучшую,чем стандартная ,а без второго легко можно обойтись.В общем,если Вам интересно,305 или 705. У 705 есть ещё автоматическая настройка на грунт,немаловажным деталь,все зависит от бюджета.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Почему именно 505-ую? Как пользователь такой,могу сказать,она отличается от 305 только катушкой и низкими частотами.первое - все равно нужна и моно и ДД катушки,лучше потом катушку прикупить более лучшую,чем стандартная ,а без второго легко можно обойтись.В общем,если Вам интересно,305 или 705. У 705 есть ещё автоматическая настройка на грунт,немаловажным деталь,все зависит от бюджета.
</div>

Приветствую! 505-ю, все же, по некоторым параметрам лучше 305-ой, да и разница в цене не такая как между 305-705-ми (У новых) - как раз в бюджет... 

На данный момент готов вложить до 30тыр. 705-ю новую, сейчас за эти деньги не нашел, 505-й ни где нет, а 305-ю за эту сумму, считаю большим и необоснованным шиком.

Как то так... Печально
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 01 мар 2015, 22:53:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
В столице, на крупных рынках 305 - 24-30т.р.

505 - нет ни где

705 - 36-46т.р.

Информация по Савеловскому и Митинскому рынкам

Ещё есть Гарретт, Русские МД и мало известные. Их не рассматривал, искал терку 505. По разговору с продавцами, по ценам-прошлогодние (осенние) стали закупочными. Вариант один-искать маленькие магазинчики с большими запасами... Только где их найти?

Зато, взял Фискарика за 700руб и партупею за 1000, можно сказать "не зря съездил", хоть и МД не обновил...

</div>

http://www.metalaposhuk.ru/info.html . я брал вот тут( стоил он(29т )но теперь он стоит  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] (маленький магазинчик )

Изображение Garrett AT PRO 

Цена: 47580р

Изображение
Последний раз редактировалось Бублик* 01 мар 2015, 22:56:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>
http://www.metalaposhuk.ru/info.html . я брал вот тут( стоил он(29т )но теперь он стоит  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img] (маленький магазинчик )

Изображение Garrett AT PRO 

<div style="font-weight:bold;">Цена: 47580р

Изображение

</div></div>

На Савеловском дешевле на 5к
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>На Савеловском дешевле на 5к
</div>

цены просто п......ц
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>цены просто п......ц
</div>

Полностью согласен, не соизмеримы с фактической ценностью и важности предмета, скоро самые простые, как автомобили стоить будут.

Вроде и запрет... И кризис... А спрос не падает, ни где толком ассортимента нет

Вернуться в «Раздел для новичков»