Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Уважаемые Коллеги, всем, привет! Принимайте в коллектив! Я сам из г.  Югорска,  Ханты-Мансийского автономного огруга!
</div>

Добро пожаловать !!! Очень интересно посмотреть находочки ваших краёв... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]


Аватара пользователя
Кеша-А
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Г Тюмень

Сообщение

У нас к сожалению монет попадается мало, в основном предметы быта! У хантов и манси деньги водились не очень, существовал в основном обмен!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>У нас к сожалению монет попадается мало, в основном предметы быта! У хантов и манси деньги водились не очень, существовал в основном обмен!
</div>

Это некоторым ещё интереснее... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Уважаемые Коллеги, всем, привет! Принимайте в коллектив! Я сам из г.  Югорска,  Ханты-Мансийского автономного огруга!
</div>

Приветствую!!!

Бывал в ваших краях, когда на флоте работал, самая дальняя точка где был это Надым.
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

интересная география,мне приходилось бывать в Тюмени,Ишиме,Барнауле,Омске,Новосибе,Улан-Уде,Чите и области,Хабаровске,Комсомольске на Амуре,Свердловске,Челябе,Магнитогорске,Пермском крае,Оренбурге,Ленинабаде,Душанбе,Нуреке..и много ещё где..в стороне Москвы только не бывал..велика страна и везде попадались хорошие люди...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>интересная география,мне приходилось бывать в Тюмени,Ишиме,Барнауле,Омске,Новосибе,Улан-Уде,Чите и области,Хабаровске,Комсомольске на Амуре,Свердловске,Челябе,Магнитогорске,Пермском крае,Оренбурге,Ленинабаде,Душанбе,Нуреке..и много ещё где..в стороне Москвы только не бывал..велика страна и везде попадались хорошие люди...
</div>

Богатая география поездок, у меня поменьше будет.
Евгений_30Rus
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 10 лет

Сообщение

Астраханская область Верхний Баскунчак [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Астраханская область Верхний Баскунчак [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
</div>

Привет Астрахани!!!

Ну теперь можно на прямую Астраханские арбузы заказывать....
Аватара пользователя
СанСаныч
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 101 раз

Сообщение

всем привет из Кировского района приморского края ) для тех кто по географии слаб. рядо спасск-дальний, лесозаводск, дальнереченск

 

рад буду найти единомышленников в районе. и куданить выехать на коп
Аватара пользователя
Вольди
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 111
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

г.Выборг Лен обл

Вернуться в «Раздел для новичков»