Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Принимайте в свои ряды

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Найти можно что угодно , и где угодно...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile169.gif[/img]



У меня был случай , когда в селе 1891 годика в огороде поднял монету "2копейки серебром" 1841го годика...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]


Аватара пользователя
Крапива
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 354
Стаж: 7 лет
Местонахождение: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение


8 часов назад, Вовка54регион сказал:




Найти можно что угодно , и где угодно...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile169.gif[/img]



У меня был случай , когда в селе 1891 годика в огороде поднял монету "2копейки серебром" 1841го годика...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]





Отличный случай. Мотивирует.  Монеты наверное не один год ходят. Теоретически и у нас мог жить кто то со старыми запасами. Погода налаживается, скоро на коп. ТТТ 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение


1 час назад, Крапива сказал:




Отличный случай. Мотивирует.  Монеты наверное не один год ходят. Теоретически и у нас мог жить кто то со старыми запасами. Погода налаживается, скоро на коп. ТТТ 






Ещё случай - месяц назад приятель поднял на поселухе 1837го  года  "Сибирскую монету" - копейка 1778го года...




Теперь я ничему вообще не удивляюсь...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]



1 час назад, Крапива сказал:




 






 
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Крапива сказал: Погода налаживается, скоро на коп.




 




Удачи вам в поисках и освоении прибора.
Аватара пользователя
Крапива
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 354
Стаж: 7 лет
Местонахождение: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Да, такие находки это удача. Правда получается ее не одно поколение хранило. А то что наши мужики имели загашник не секрет.  Найти бы его еще[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  Может и деревня постарше чем считается. Взять мой дом. Дата его постройки указана по документу об объединении 2х квартир. Так что все может быть интереснее чем кажется  на первый взгляд.



59 минут назад, vfrc сказал:




Крапива сказал: Погода налаживается, скоро на коп.




 




Удачи вам в поисках и освоении прибора.






Спасибо. Нетерпеж уже просто заедает. Хотим совместить коп со сбором березового сока




 
Аватара пользователя
Крапива
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 354
Стаж: 7 лет
Местонахождение: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

По моему я  с ответами напутала
Saper
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщение

Здравия всем. Подскажите плиз. Есть вариант взять сафарика и терку 305. Что лучше?
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщение

Приветствую ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]



Думаю, что лучше не флудить в чужой ветке. ((((




Поздороваться можно здесь : [url=<___base_url___>/forum/55-milosti-prosim/]http://rukop.ru/forum/55-milosti-prosim/[/url]




Там же можно и вопрос задать или перейти с вопросом сюда : [url=<___base_url___>/forum/85-voprosy-vybora-metalloiskatelya-komplektuyuschih-i-prochego-poiskovogo-oborudovaniya/]http://rukop.ru/forum/85-voprosy-vybora-metalloiskatelya-komplektuyuschih-i-prochego-poiskovogo-oborudovaniya/[/url]




 

Вернуться в «Раздел для новичков»