Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЫ КЛАДОИСКАТЕЛЯ

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

IHHA писал(а):
Admin писал(а): Нужно просто брать с собой
Игорь, не каждая, ох не каждая согласится. #star# И причин будет масса: не интересно, домашние дела, нет удобств, испортится маникюр и т.д. и т.п.
Инн аргументы нужны ,аргументы ,пример _ogon_ _bite_ smile68 _tank_ smile276 :lol: А то смотрю демагогию развели : в койку шагом ааарш :lol: . на раскопки : форма одежды №5 ,руки согнула в локтях ,бегом ! :lol: laughter Вот и все причины прошли smile477 sarcastic laughter


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Зарегистрирован: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

фокер писал(а): форма одежды №5
А почему не форма одежды номер № 1 ;-)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

По тому,что за 45 сек надо одеться в №5 ,кумекай :lol:
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Admin писал(а): Нужно просто брать с собой
по моему ток последняя настоящая, остальные постановка
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
serjik
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Зимовники
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

У меня вот каждый выезд заканчивается скандалом, жена категорически против моих выездов и никакие доводы ее не устраивают. Типа седи домашние дела делай (которые как известно не переделаешь), и вообще достал своими раскопками. И это реакция на то если я еду на пару часов, чтоб на день поехать на это святое дело вообще речи быть не может. Что делать не знаю, нашел бы клад может и поменяла бы мнение по этому хобби но тут пока не везёт с ним ))
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

serjik писал(а): У меня вот каждый выезд заканчивается скандалом, жена категорически против моих выездов и никакие доводы ее не устраивают. Типа седи домашние дела делай (которые как известно не переделаешь), и вообще достал своими раскопками. И это реакция на то если я еду на пару часов, чтоб на день поехать на это святое дело вообще речи быть не может. Что делать не знаю, нашел бы клад может и поменяла бы мнение по этому хобби но тут пока не везёт с ним ))
Попробуйте договориться. Наверняка и у неё есть хобби, которому она уделяет внимание. Или проводит время с подругами, у телевизора и т.п. И явно не занимается домашними делами при этом. Уважать друг друга надо, а не диктатуру устанавливать. ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
serjik
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 9 лет 10 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Зимовники
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

IHHA два года пытаюсь договориться, бесполезно. Ее хобби никак не пересекаются с домашними делами, с подругами она не встречается так как сидит с малыми детьми дома и деть их некуда.....отсюда скорее всего и агрессия на мои выезды. :)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

serjik писал(а):IHHA два года пытаюсь договориться, бесполезно. Ее хобби никак не пересекаются с домашними делами, с подругами она не встречается так как сидит с малыми детьми дома и деть их некуда.....отсюда скорее всего и агрессия на мои выезды. :)
Скорее всего. Вашей жене тоже хочется хоть иногда разнообразия в жизни. И Ваши вылазки не входят в этот список. Если детей совсем не на кого оставить, может, найти няню хотя бы на один выходной? hmmm
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1386 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

serjik писал(а): У меня вот каждый выезд заканчивается скандалом, жена категорически против моих выездов и никакие доводы ее не устраивают. Типа седи домашние дела делай (которые как известно не переделаешь), и вообще достал своими раскопками. И это реакция на то если я еду на пару часов, чтоб на день поехать на это святое дело вообще речи быть не может. Что делать не знаю, нашел бы клад может и поменяла бы мнение по этому хобби но тут пока не везёт с ним ))
Несколько лет было тоже самое, пока не уговорил со мной пару раз съездить (не копать, а поприсутствовать) и желательно с компанией таких же как я. Попустило! Сейчас уже лучше. :lol:
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А я вааще не знаю че она в мене думает по поводу маво "копать"!
По поводу когда деньги не приношу - знаю! smile68 А по поводу копанины - нее. :embarrassed:

Вернуться в «Раздел для новичков»