Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЫ КЛАДОИСКАТЕЛЯ

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Буквально недавно обсуждали с Лёхой почему Бут Алек ни разу не заспорил с Ландовнером,и вот оно чудо :lol: ..А вообще с обоими вами не соглашусь..В любви,я имею ввиду в семье всегда только один любит,а второй позволяет себя любить...так вот тот,кого любят,тот и рулит!!! и не важно кто сколько зарабатывает...
Изображение


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): В любви,я имею ввиду в семье всегда только один любит,а второй позволяет себя любить...так вот тот,кого любят,тот и рулит!!! и не важно кто сколько зарабатывпт..
"Любит" - это временное явление, а проблема денег - постоянное.
Деньги - это эквивалент энергии в этом мире! (как пример - ты можешь карячиться пол лета выращивая картошку на своих сотках, а можешь просто за бумажку купить ее в магазине). И тот кто приносит энергию - тот и рулевой.

А о любви, нравах, обычаях страны, об уязвленном мужком эго.... и прочей лабуде, можно трепать вечно.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): Деньги - это эквивалент энергии в этом мире!
деньги-это всего лишь один из видов деструктивных маятников,но главный принцип всех маятников-зависимость..С картошкой не совсем удачный пример,так как есть люди для которых ковыряние в земле-это реально хобби-отдушина..А вот взять к примеру женщину,пашушую на 2-3 х работах,в то время пока муж лежит перед телеком на диване,да потом ещё и покалачивает её же,кормилицу,если слово поперёк скажет..Почему безденежный муж в этой ситуации рулевой???
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): деньги-это всего лишь один из видов деструктивных маятников,но главный принцип всех маятников-зависимость..С картошкой не совсем удачный пример,так как есть люди для которых ковыряние в земле-это реально хобби-отдушина..А вот взять к примеру женщину,пашушую на 2-3 х работах,в то время пока муж лежит перед телеком на диване,да потом ещё и покалачивает её же,кормилицу,если слово поперёк скажет..Почему безденежный муж в этой ситуации рулевой???
Я те картошку приплел - как пример физической, потраченной энергии, которую можно было просто купить. И купить не картошку, а именно энергию! И в добавок время, убитое на огороде. (примеры ботанофилов-любителей я не рассматривал)

Твой пример женщины-пчелки и мужчины-трутня - это пример обычной нищеты. По скольку такое происходит когда грошей хватает только на сведение "концов с концами". При наличии финансового достатка и жилья, баба бы давно уже ушла от него.
У нас громадное количество народа, живет вместе по той простой причине, что просто некуда уйти.

...Хотя есть просто забитые дуры (но это карма)
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): Буквально недавно обсуждали с Лёхой почему Бут Алек ни разу не заспорил с Ландовнером,и вот оно чудо :lol: ..А вообще с обоими вами не соглашусь..В любви,я имею ввиду в семье всегда только один любит,а второй позволяет себя любить...так вот тот,кого любят,тот и рулит!!! и не важно кто сколько зарабатывает...
Не правда!!!
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
МАШКА писал(а): деньги-это всего лишь один из видов деструктивных маятников,но главный принцип всех маятников-зависимость..С картошкой не совсем удачный пример,так как есть люди для которых ковыряние в земле-это реально хобби-отдушина..А вот взять к примеру женщину,пашушую на 2-3 х работах,в то время пока муж лежит перед телеком на диване,да потом ещё и покалачивает её же,кормилицу,если слово поперёк скажет..Почему безденежный муж в этой ситуации рулевой???
Я те картошку приплел - как пример физической, потраченной энергии, которую можно было просто купить. И купить не картошку, а именно энергию! И в добавок время, убитое на огороде. (примеры ботанофилов-любителей я не рассматривал)

Твой пример женщины-пчелки и мужчины-трутня - это пример обычной нищеты. По скольку такое происходит когда грошей хватает только на сведение "концов с концами". При наличии финансового достатка и жилья, баба бы давно уже ушла от него.
У нас громадное количество народа, живет вместе по той простой причине, что просто некуда уйти.

...Хотя есть просто забитые дуры (но это карма)
С забитой дурой, как и просто дурой жить скучно и глупо. Да и в компании как то стыдно. Жена должна быть нормальной и не дурной, иначе быстро надоест....но и стервой быть не должна...иначе быстро поседеешь.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Плутарх, Лёша, никто никому ничего не должен. И если всё время оглядываться на мнение компании, то можно им никогда не угодить.
И вообще, где советы мужу кладоискательницы? :lol:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Плутарх писал(а): Не правда!!!
Правда Лёха,правда...Я уже боюсь многое писать,ибо могут запечь в психушку :lol: В этом мире много аксиом,и одна из них..Мы рождены не для любви!!!Поэтому любые взаимные чувства ,встречают противоборство , мучения,страдания..А если влюблённые не понимают знаков и продолжают ворковать,вместо того,чтоб выполнять свои "задания",то одного из них убирают,и чаще всего навсегда...
Изображение
Аватара пользователя
shtsasha
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 7 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

МАШКА писал(а):
Плутарх писал(а): Не правда!!!
Правда Лёха,правда...Я уже боюсь многое писать,ибо могут запечь в психушку :lol: В этом мире много аксиом,и одна из них..Мы рождены не для любви!!!Поэтому любые взаимные чувства ,встречают противоборство , мучения,страдания..А если влюблённые не понимают знаков и продолжают ворковать,вместо того,чтоб выполнять свои "задания",то одного из них убирают,и чаще всего навсегда...
Эх хорошо сказано. Но на самомо деле загреметь в психушко нынче на ровном месте очень проблематично.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

but.aleck писал(а): а сегодняшний день, в любой семье рулит только тот кто больше зарабатывае
Значит моя семья-исключение... никто ни хрена не зарабатывает. оба-безработные (кризис-накрыл источник дохода), а рулю, один хрен. все равно-я...Да и были (в прошлом) моменты, когда жена год обеспечивала семью, но при этом оставалась, на отпущенном ей месте, и не залупалась, по поводу моего временного неприкаяния...

Вернуться в «Раздел для новичков»