Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет бывалого

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

интересно Страшного суда не боятся?

Коммунисты ничего не боятся ! Я сам 10 лет коммунистом был, знаю....


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
интересно Страшного суда не боятся?

Коммунисты ничего не боятся ! Я сам 10 лет коммунистом был, знаю....

</div>

Коммунизм - это тоже вера, иная но вера, поэтому и боролись коммунисты с церквями на первых порах становления власти. 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Коммунизм - это тоже вера, иная но вера, поэтому и боролись коммунисты с церквями на первых порах становления власти. 
</div>

Только эта вера была очень короткой, в сравнении с религиями!))) Всего-то 75-80 годков... Но проблем создала ещё на пару столетий вперед!(((
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Но проблем создала ещё на пару столетий вперед!(((
</div>

Мыж не ищем легких путей, так же не интересно жить было бы....нам легче в друга плюнуть из-за своего характера, чем протянуть руку...короче сами виноваты, к чему стремились, то и получили...осталось только написать конечную фразу - пипец как нам хр..ово живется и данную тему можно закрывать!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Только эта вера была очень короткой, в сравнении с религиями!))) Всего-то 75-80 годков... Но проблем создала ещё на пару столетий вперед!(((
</div>

Как-то забывается, что всё, что сейчас в стране имецца, создали при коммунистах, а за последние четверть века НИЧЕГО для страны не создали, а просрали очинно много... занюханные европейские странёнки нам санкции устраивают, а на СССР не только тавкнуть, взглянуть в нашу сторону бздели...это не агитация, это напоминание о том, про что все так быстро забыли...
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

  Те,кто ругает коммунистов и социалистический строй, видимо забыли ,что бесплатное среднее и высшее образование,а также  бесплатное здравоохранение, не имеет никакого значения для общества. А ведь  действительно  Советского Союза  боялся не только США, но и весь кап. мир. Единое государство,составляющее 1/6 часть суши - это сила, к которой надо прислушиваться, а не вводить глупые  санкции. Я думаю, что Европейские страны в ближайшие годы отменят свои санкции, а эмбарго в отношении некоторый стран, Россия  отменять не будет, и правильно сделает.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
интересно Страшного суда не боятся?

Коммунисты ничего не боятся ! Я сам 10 лет коммунистом был, знаю....

</div>

а вот на этом можно поподробней!!!!!!что то интересно!!!можно даже в личку!Коммунистами становяться и умирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не 10 лет быть!!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Как-то забывается, что всё, что сейчас в стране имецца, создали при коммунистах, а за последние четверть века НИЧЕГО для страны не создали, а просрали очинно много... занюханные европейские странёнки нам санкции устраивают, а на СССР не только тавкнуть, взглянуть в нашу сторону бздели...это не агитация, это напоминание о том, про что все так быстро забыли...
</div>

...как-то забывается, что ДО КОММУНИСТОВ была ИМПЕРИЯ!!! Которая создала невероятно богатую культуру, промышленность и сельское хозяйство!! Например, Тамбовская губерния, в состав которой входили часть сегодняшних Липецкой, Рязанской и Воронежской областей, поставляла 52% всех видов высококачественных сельхозпродуктов на внутренний рынок и 37% занимала сельхозрынка Европы! Только ОДНА ГУБЕРНИЯ! Но пришли "Голодранци усих краев, геть до кучи!" и порвали как Тузик грелку всю губернию, уничтожив потомственных земледельцев, обворовав и растащив всё и вся на своем пути, а взамен ничего не построили и не дали самому богатому чернозёмному региону Империи... Так и стоит эта бедная Тамбовская область в ряду дотационных.. Хотя, как говорят краснодарцы, у вас даже черенок лопаты в землю если воткнуть, яблоня вырастет!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

...не буду перечислять тех великих людей, которых до революции эта губерния дала Империи и всему миру, как высоких культурных деятелей... 

И такие примеры есть в каждом регионе!!!

Да! За короткий срок в СССР порвали пупок и опередили всю планету... Цена? Миллионы и десятки миллионов человеческих жизней... 

А разве америкосы в космос полетели имея такой же морально-политический гнёт? Да вроде нет... То есть, они развивались плавно... А у нас - ГУЛАГ и боязнь оказаться в нем.....

Я не ратую за другие страны... Я сам патриот своей Родины... Вот только кошки на душе скребут от происходящего в сравнительном анализе....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>  Те,кто ругает коммунистов и социалистический строй, видимо забыли ,что бесплатное среднее и высшее образование,а также  бесплатное здравоохранение, не имеет никакого значения для общества. А ведь  действительно  Советского Союза  боялся не только США, но и весь кап. мир. Единое государство,составляющее 1/6 часть суши - это сила, к которой надо прислушиваться, а не вводить глупые  санкции. Я думаю, что Европейские страны в ближайшие годы отменят свои санкции, а эмбарго в отношении некоторый стран, Россия  отменять не будет, и правильно сделает.
</div>

Ругать - не подходящий эпитет... Никто не ругает и не осуждает... Это была вера... Но, простой вопрос - Пушкин был коммунистом? Нет! А вот если бы был, то не стал бы Пушкиным!)))) Ему бы не дали... Сгнил бы в Соловках...

Вернуться в «Раздел для новичков»