Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>г.Выборг Лен обл
</div>

Привет Лен. области!!!

У меня есть среди находок часть ложки годов 20 - 30 с надписью "Красный Выборжец"


Аватара пользователя
Вольди
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 111
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Привет!Есть такое дело - с 1922г. так и начал завод именоваться,а так был основан 1857г. в Петербурге на Выборгской стороне на правом берегу Невы
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Привет!Есть такое дело - с 1922г. так и начал завод именоваться,а так был основан 1857г. в Петербурге на Выборгской стороне на правом берегу Невы
</div>

Вот так по находкам порой и изучаем географию и историю.
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>А я с Сибири, здесь некогда проезжала сама Екатерина Великая (то бишь та,что вторая) . На наших Сибирских землях, которые когда то были освоены ни кеми иными, а татарскими войсками. Здесь сам Радищев проезжал и Достоевский в ссылке побывал, Ершов родился, Чехов проезжал. В общем богата наша сибирская земля историей.... да и не только. Мое место обитания расплывчато - где то между Тюменью и Омском... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Блин какой ты расплывчатый  я то же где то там

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>А я с Сибири, здесь некогда проезжала сама Екатерина Великая (то бишь та,что вторая) . На наших Сибирских землях, которые когда то были освоены ни кеми иными, а татарскими войсками. Здесь сам Радищев проезжал и Достоевский в ссылке побывал, Ершов родился, Чехов проезжал. В общем богата наша сибирская земля историей.... да и не только. Мое место обитания расплывчато - где то между Тюменью и Омском... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Земеля не Ишимский ли район твоя среда обитания?
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 10 лет
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

Я с Волгоградской области, Новониколаевский. тоже только первый сезон.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Я с Волгоградской области, Новониколаевский. тоже только первый сезон.
</div>

Сибирь приветствует Волгоградскую землю и ее обитателей!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

 

Как находки с Асей?
Последний раз редактировалось Alex34 13 авг 2014, 07:58:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TvoiSosed
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 263
Стаж: 10 лет
Имя: Евгений
Местонахождение: Волгоградская область

Сообщение

<div>
Сибирь приветствует Волгоградскую землю и ее обитателей!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

 

Как находки с Асей?

</div>

Я по факту только учусь, 3 раза всего выезжал немного повезло в третий раз (выкладывал в теме "Ася рулит") в остальных случаях пробки, металлолом и мусор. Так, что пока затрудняюсь пока оценивать свою совместную работу с Асей.

 

А вопрос не по теме у кого какой стаж поиска? Извините за любопытство
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>А вопрос не по теме у кого какой стаж поиска? Извините за любопытство
</div>

У меня третий сезон. приборчик тот же что и у тебя.

Его просто не добрые люди на одном из форумов обозвали балалайкой, так и закрепилось у меня название.

Вот хожу  понемногу играю на балалайке... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение

Позвольте представиться: новичок из С-Пб, первый сезон. Больше ходил по войне, но и старина привлекает.

Вернуться в «Раздел для новичков»