Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет бывалого

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Правильно - сечка, под все что рубилось и под табак тоже.

 

Ценник у этих ноже не божеский, как будто из золота....

пс-Наверное на Ганзе частый гость?))

</div>

ребята не поверите,сейчас этой сечкой мой дядя курам хавчик готовит. вот так найдешь что-нибудь а его в хозяйство [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>ребята не поверите,сейчас этой сечкой мой дядя курам хавчик готовит. вот так найдешь что-нибудь а его в хозяйство [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Это одно из применений данного девайса, а вообще - все верно, вещи должны приносить пользу создателям!
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>
   В поисковике достаточно набрать "подземные ходы в православных храмах" и можно получить достаточно полную информацию о том,  когда и для чего они делались. А делали их в том числе и в 18 и 19 веках:

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=13253]Screenshot_1.png[/url]

 

А уж в более ранние века тем более делали. А учитывая, что в большинстве своём более поздние храмы строились на месте когда то бывших, но по тем или иным причинам исчезнувших, храмов, то очень велика вероятность наличия подземных ходов и в относительно новых храмах. 

</div>

Чушь несусветная
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>
Правильно - сечка, под все что рубилось и под табак тоже.

 

Ценник у этих ноже не божеский, как будто из золота....

пс-Наверное на Ганзе частый гость?))

</div>

Я  только на серьезных ресурсах пасусь, ТВ 3 не для меня. Это сайт http://shelkoviyput.ru/ если есть интерес к узбекской кухне загляните.
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

<div>Чушь несусветная
</div>

Чушь -  это когда иконку "Страстотерпец Глеб" определить как "Великомученица Параскавея Пятница" и ошибиться в датировке лет так на 500. 

Чушь несусветная  - это так же тупое отрицание очевидных вещей.

В свободном доступе в интернете масса информации с фотографиями и подробным описанием подземных ходов в церквях есть практически со всех регионов страны. И отрицать их наличие,- это, скажем так, уже настораживает.

 

Вот вам для примера ссылка на информацию о подземных ходах в вашей Воронежской области:

http://smartnews.ru/regions/voronezh/17466.html
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Я  только на серьезных ресурсах пасусь, ТВ 3 не для меня. Это сайт http://shelkoviyput.ru/ если есть интерес к узбекской кухне загляните.
</div>

узбекская кухня это моя слабость,а такой казан у меня есть я в нем лагман и палов-малов  готовлю [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Я вам дам ссылку на то, что стадионы строят для летающих тарелок. Нужно отделять зерна от плевел. А насчет Параскева Пятница, понимаете, у вас доводы простого дилетанта, вам любая инфа из интернета-истина и если бы вы иногда заглядывали на сайты ученых, а не на сомнительные сайты коллекционеров, тогда бы вы увидели, как выглядят  иконы 11 века. Совет для упертых больше давать не буду, если хочется искать то, чего нет, ищите. 
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Чушь -  это когда иконку "Страстотерпец Глеб" определить как "Великомученица Параскавея Пятница" и ошибиться в датировке лет так на 500. 

Чушь несусветная  - это так же тупое отрицание очевидных вещей.

В свободном доступе в интернете масса информации с фотографиями и подробным описанием подземных ходов в церквях есть практически со всех регионов страны. И отрицать их наличие,- это, скажем так, уже настораживает.

 

Вот вам для примера ссылка на информацию о подземных ходах в вашей Воронежской области:

http://smartnews.ru/regions/voronezh/17466.html

</div>

интересная ссылочка, интересно сколько уже людей там побывало? Нет только информации о находках,а ведь по любому они были!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Это сайт http://shelkoviyput.ru/ если есть интерес к узбекской кухне загляните.
</div>

Не кошерно, в моем понимании вопроса ценообразования 3 рубля потолок, все остальное барыжья накрутка.

 

<div>Я  только на серьезных ресурсах пасусь
</div>

Уважаемый форум по оружию и все что с ним связано, зря вы так!
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Хотел одно время приобрести два топорика, что то загорелся, но потом прошло. А сейчас думаю, а нахрена они мне нужны? Ну купил бы, и что дальше, разок порубил а после забросил бы на полку.

А насчет сайта, оружие не моя тема, мне не интересно........

Вернуться в «Раздел для новичков»