Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всем привет!

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Tramantano
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Добрых всем времен суток, история моя банальная скорее всего: друг потерял кольцо в речке, решили взять металлоискатель в аренду, ничего не нашли, но, поискав в поле рядом с дачей нашел некоторые интересности. После приобрел себе аппарат и использую его до сих пор(месяца 3 всего[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]. Пробовал даже покопать недавно, но приехав на одно из урочищ, понял что все заросло травой и лоучше это делать осенью)) вообще интересно общение с единомышленниками, а также возможные совместные выезды.


Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Добрых всем времен суток, история моя банальная скорее всего: друг потерял кольцо в речке, решили взять металлоискатель в аренду, ничего не нашли, но, поискав в поле рядом с дачей нашел некоторые интересности. После приобрел себе аппарат и использую его до сих пор(месяца 3 всего [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]. Пробовал даже покопать недавно, но приехав на одно из урочищ, понял что все заросло травой и лоучше это делать осенью)) вообще интересно общение с единомышленниками, а также возможные совместные выезды.
</div>

 

Территориально где живешь?
Аватара пользователя
Tramantano
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Москва, Лефортово
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Москва, Лефортово
</div>

  Приветствую! Любит Москва покопать,по земле скучает.
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Пламенный привет из за мкада !
Аватара пользователя
Tramantano
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>  Приветствую! Любит Москва покопать,по земле скучает.
</div>

Только вот чем от Москвы дальше тем лучше, в пределах 100 км. все копано-перекопано как я понял. Хотя даже по выбитым местам походить интересно. 
Аватара пользователя
Tramantano
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Пламенный привет из за мкада !
</div>

Салют!!
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Только вот чем от Москвы дальше тем лучше, в пределах 100 км. все копано-перекопано как я понял. Хотя даже по выбитым местам походить интересно. 
</div>

я пару раз и за 350 км ездил от Москвы ездил. Результат тот же - лунный пейзаж. Нужно места знать)
Аватара пользователя
Tramantano
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Только сейчас заметил, что для вновь прибывших  есть тема "всем привет".Надо было сразу туда писать, извиняйте)
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Только сейчас заметил, что для вновь прибывших  есть тема "всем привет".Надо было сразу туда писать, извиняйте)
</div>

Не проблема, объединил темы)

Вернуться в «Раздел для новичков»