Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Всем привет!

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Какие отчеты? Все что нахожу в конце копа закапываю обратно))))))))) Я закон не нарушаю))))))
</div>

Правильно ! Все так делают...Время такое... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

И конспирация...Превыше всего...

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-14-0-34113200-1428412167.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_04_2015/post-14-0-34113200-1428412167_thumb.jpg[/img]</a>

 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/atZ6HRccqzU?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 

Привет из Сибири !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Вложения
Всем привет  - images.jpg
Всем привет - images.jpg (11.75 КБ) 29 просмотров


Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение

Приветствую!!!! Ряды москвичей ширятся!!!! ))))
Dro
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Если серьезно, то в наших краях в основном какалики. Серебра не находил ни разу, только медь империя и советы.
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Если серьезно, то в наших краях в основном какалики. Серебра не находил ни разу, только медь империя и советы.
</div>

Здравствуйте. Да, да, ещё у нас конина в ассортименте и война)) А про серебро мы тут не слыхивали, это точно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]
Dro
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Здравствуйте. Да, да, ещё у нас конина в ассортименте и война)) А про серебро мы тут не слыхивали, это точно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]
</div>

Война это отдельная больная тема. Я сам родился в Наро-Фоминске, про эхо войны знаю не по наслышке. Несколько моих детских друзей сильно пострадали.

Обхожу эти места за 100 верст
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Привет зёма.
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>Привет землякам. Мы тут все условные профессионалы)))
</div>

 

Особенно я
Маркус
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Marcus

Сообщение

Привет, всем! Сегодня стал участником данного форума коллег по увлечению. Ссылку на этот форум мне дал другой форумчанин, под ником Бублик. Хотя, и с ним я лично познакомился только сегодня. Про сей форум до сегодняшнего дня и понятия не имел.

Зовут Юрий, живу в Подмосковье, в городе Чехове, копом занимаюсь лет 11-12. Интересуюсь стариной, когда-то давно баловался и по войне, но теперь к этой теме интерес уже прошёл, и достаточно давно. Кроме старины, не пренебрегаю и черметом, достаточно выгодное, должен сказать вам, это дело. Вполне себе отбивает затраты на разные прочие увлечения. 
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>
Привет, всем! Сегодня стал участником данного форума коллег по увлечению. Ссылку на этот форум мне дал другой форумчанин, под ником Бублик. Хотя, и с ним я лично познакомился только сегодня. Про сей форум до сегодняшнего дня и понятия не имел.

Зовут Юрий, живу в Подмосковье, в городе Чехове, копом занимаюсь лет 11-12. Интересуюсь стариной, когда-то давно баловался и по войне, но теперь к этой теме интерес уже прошёл, и достаточно давно. Кроме старины, не пренебрегаю и черметом, достаточно выгодное, должен сказать вам, это дело. Вполне себе отбивает затраты на разные прочие увлечения. 

</div>

И тебе привет! Рады видеть в наших рядах, чермет хорошее дело, особенно, если его много [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Привет,  Маркус. 

Вернуться в «Раздел для новичков»