Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Знакомство и задел на будущее.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Да бери уж сразу два! У меня вон Тёрка 705 и Эврика Голд - прекрасный дуэт!


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>Да бери уж сразу два! У меня вон Тёрка 705 и Эврика Голд - прекрасный дуэт!
</div>

Сейчас с Ростовчанином разговаривал, он пляжник, таки 4 прибора по ходу на вооружении!)))
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Вот я и говорю: количество всегда переходит в качество!
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Да бери уж сразу два! У меня вон Тёрка 705 и Эврика Голд - прекрасный дуэт!
</div>

Ничего вы разогнались, человек только начинает, может как и всех поначалу жаба давит дорогой брать, я вон Етрак когда покупал, тоже за голову брался - целых 50 тыров заплатить за мд)))

пс - Может после первого выезда и копа чермета, разочаруется человек, ведь и такое может быть!! Ведь все по началу мечтают о кладе и чтобы за первый выезд....
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Всё ищу червонцы Екатерины, но попадается что-то не то...<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-232-0-60512400-1451410711.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2015/post-232-0-60512400-1451410711_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Знакомство и задел на будущее. - CIMG0170 - копия.JPG
Последний раз редактировалось Нестор Петрович 29 дек 2015, 20:42:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Всё ищу червонцы Екатерины, но попадается что-то не то...[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15699]CIMG0170 - копия.JPG[/url]
</div>

Так песок под Питером не ищется......находки хороши, да и крупненькие, на отмывах взял?
Аватара пользователя
Fisher
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 284
Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Здравствуйте, уважаемые.

 

Как новичок в сообществе для начала представлюсь и скажу пару слов о себе.

Алексей, 28 лет. Санкт-Петербург. Женат и воспитываю чудесную, новорожденную, дочку. КОП-ом не занимался, но уже года 2 мечтаю ввести это как хобби альтернативное рыбалке. 

 

Несколько слов о грустном... Если решил заняться КОП-ом, то про летнюю рыбалку, скорее всего, придется забыть, зимой пожалуйста лови сколько время позволит. КОП вытеснит твою твою рыбалку, а у тебя еще чудесная  молодая семья, им тоже нужно уделять внимание.

</div>
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
 

<blockquote data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="39243" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="1217" data-ipsquote-username="slyfox" data-cite="slyfox" data-ipsquote-timestamp="1451379457"><div><div>
Здравствуйте, уважаемые.

 

Как новичок в сообществе для начала представлюсь и скажу пару слов о себе.

Алексей, 28 лет. Санкт-Петербург. Женат и воспитываю чудесную, новорожденную, дочку. КОП-ом не занимался, но уже года 2 мечтаю ввести это как хобби альтернативное рыбалке. 

 

Несколько слов о грустном... Если решил заняться КОП-ом, то про летнюю рыбалку, скорее всего, придется забыть, зимой пожалуйста лови сколько время позволит. КОП вытеснит твою твою рыбалку, а у тебя еще чудесная  молодая семья, им тоже нужно уделять внимание.

</div>

 

</div></div></blockquote>
Да, с семьёй поаккуратней... Могут быть проблемы... Многие камрады об этом знают, к сожалению... И я проходил всё это... Печально, но факт - женщины не хотят воспринимать этот вид хобби.. Им проще на рыбалку тебя отпустить... Выход только один - поднять хороший монетос и хорошо его продать (чем быстрее, тем лучше), это будет самым убедительным аргументом в твою пользу! И бабосики - В СЕМЬЮ!!! (а не на экипировку! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img] )
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>Так песок под Питером не ищется......находки хороши, да и крупненькие, на отмывах взял?
</div>

Нет, на наших отвалах, после десятиметровых шлюзов, одна мелочь остаётся. Делювий понемногу балует.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

Так-то получше должен быть  GPX 4500, но... За эти деньги я лучше с лопатой и проходнушкой покорячусь - больше подниму!
 

Вернуться в «Раздел для новичков»