Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Андрей39
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>привет из Троицка [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Привет! Только вернулся с дачи, уже холодно пару фискарей согнул нашел ранние Советы 2 к 1930 1931 годов, октябрятский значек и пару монет (тоже ранние советы)  положил отмачивать. Сегодня закончил сезон, как монеты приведу в порядок покажу находки. Дача в Заокском районе тульской области. Весной приглашаю в гости, деревня старая (со времен Ивана Грозного)+ Места интересные хотелось бы разведать с опытными комрадами.


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>Привет! Только вернулся с дачи, уже холодно пару фискарей согнул нашел ранние Советы 2 к 1930 1931 годов, октябрятский значек и пару монет (тоже ранние советы)  положил отмачивать. Сегодня закончил сезон, как монеты приведу в порядок покажу находки. Дача в Заокском районе тульской области. Весной приглашаю в гости, деревня старая (со времен Ивана Грозного)+ Места интересные хотелось бы разведать с опытными комрадами.
</div>

Привет из СВАО МСК ))) Спасибо за приглашение, будем рады составить компанию!))
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Привет из СВАО МСК ))) Спасибо за приглашение, будем рады составить компанию!))
</div>

120 км всего но вот закрылись вы рановато тем более в Туле 
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

Всем привет, я из Танкограда ,блин по привычке написал-из Челябинска я вот! Проехал нашу необъятную от Черного моря до Байкала- красивее родины нет нигде! И ведь проезжал и ст.Тайга и Нижнеудинск ( если б знал чтол там колчаковское закопано то терку или аську еще в то время бы приобрел) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщение

<div>Всем привет.Зовут меня Дмитрием, я из Саратова!
</div>

 Привет Саратову,я там в Светлом бывал пару раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>Всем привет, я из Танкограда ,блин по привычке написал-из Челябинска я вот! Проехал нашу необъятную от Черного моря до Байкала- красивее родины нет нигде! И ведь проезжал и ст.Тайга и Нижнеудинск ( если б знал чтол там колчаковское закопано то терку или аську еще в то время бы приобрел) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
</div>

Нижайший Челябе - там мои предки по отцу жили, бывал там и живал... Конечная трамвая 2-ки, ПКиО Гагарина... ул. Энгельса, 51...
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 06 дек 2015, 23:07:52, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Нижайший Челябе - там мои предки по отцу жили, бывал там и живал... Конечная трамвая 2-ки, ПКиО Гагарина... ул. Энгельса, 51...
</div>

Вот же блин куда ни посмотри кругом люди с Урала...

У меня по родне отца с села Миасское Челябинской области, и я малым какое то время там жил.

Теперь вот не могу найти связь с отцом...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

...так ещё 11 лет в Свердловске прожил..))
Shaman05
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщение

Приморский край, г.Уссурийск, последний царь,советы разные,Корея.
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: CJIABA

Сообщение

Привет! Добро пожаловать!!!

Вернуться в «Раздел для новичков»