Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Андрей39
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Всем Привет! Я с Подольска. Увлекся копом с сентября месяца, вроде затянуло.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Всем Привет! Я с Подольска. Увлекся копом с сентября месяца, вроде затянуло.
</div>

привет из Троицка [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Есть кто с Пензы?
</div>

Я служил в Пензе - 19...

И в основном городе бывал в 90х
pmz
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Я из г. Каменска-Уральского Свердловской области. Поиском занимаюсь четыре года. Объездил Курганскую, Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую, Пермскую области, Сибирь (Новосибирск). Работаю над созданием собственного сайта "Лавка древностей", где будут выложены находки: монеты, металлопластика, кое-что из старинных предметов быта. Готовится площадка для оригинальнго (по упрощенным правилам) аукциона.
Последний раз редактировалось pmz 24 ноя 2015, 17:39:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kryptonitoff
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>привет из Троицка [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Всем привет! Я из Подольска. Прибора пока нет- думаю начать с Аськи 250-350. Давно хотел заняться поиском, но не до него все было. сейчас активно читаю форумы, изучаю карты, смотрю опытных комрадов на ютубе. Рассчитываю, со следующего сезона начну копать. Буду очень рад получить пару уроков.
pmz
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Всем привет! Я из Подольска. Прибора пока нет- думаю начать с Аськи 250-350. Давно хотел заняться поиском, но не до него все было. сейчас активно читаю форумы, изучаю карты, смотрю опытных комрадов на ютубе. Рассчитываю, со следующего сезона начну копать. Буду очень рад получить пару уроков.
</div>

   Смотря чего надеешься накопать...И где. Аська 350 (Евро) неплохой прибор, но рассчитана в основном на твердую почту, - в воду с ней залезть проблематично - промокает (если вымочишь блок управления). Отчасти спасает, если "мозги" закрыть двумя полиэтиленовыми мешками, чтобы во-время выловить из воды, если нечаянно утопишь. Совет: чуть добавь, и возьми Гарретт АТ Про (он "водяной"), и можно макать его в воду без стеснения до 1 м глубиной, что дает возможность заниматься пляжно-подводным поиском.
Последний раз редактировалось pmz 24 ноя 2015, 22:09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kryptonitoff
Новичок
Новичок
Сообщений: 47
Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>   Смотря чего надеешься накопать...И где. Аська 350 (Евро) неплохой прибор, но рассчитана в основном на твердую почту, - в воду с ней залезть проблематично - промокает (если вымочишь блок управления). Отчасти спасает, если "мозги" закрыть двумя полиэтиленовыми мешками, чтобы во-время выловить из воды, если нечаянно утопишь. Совет: чуть добавь, и возьми Гарретт АТ Про (он "водяной"), и можно макать его в воду без стеснения до 1 м глубиной, что дает возможность заниматься пляжно-подводным поиском.
</div>

Неее, я в воду не полезу!!! С плаванием беда!  Мне бы старину, да монетки всякие. По войне ходить не хочу- и боязно и покойников не дело беспокоить.
Последний раз редактировалось Kryptonitoff 24 ноя 2015, 22:30:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

А мы с женой из холодной Ярославской области перебрались в Ростовскую.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>Я из г. Каменска-Уральского Свердловской области. Поиском занимаюсь четыре года. Объездил Курганскую, Свердловскую, Тюменскую, Челябинскую, Пермскую области, Сибирь (Новосибирск). Работаю над созданием собственного сайта "Лавка древностей", где будут выложены находки: монеты, металлопластика, кое-что из старинных предметов быта. Готовится площадка для оригинальнго (по упрощенным правилам) аукциона.
</div>

Шалом, камрад!))) Я 11 лет прожил в Свердловске!!!! Уехал в 1993 году... Завидую тебе - там места оченно богатые на хабар!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>Всем привет! Я из Подольска. Прибора пока нет- думаю начать с Аськи 250-350. Давно хотел заняться поиском, но не до него все было. сейчас активно читаю форумы, изучаю карты, смотрю опытных комрадов на ютубе. Рассчитываю, со следующего сезона начну копать. Буду очень рад получить пару уроков.
</div>

Привет камраду из СВАО Москва!))))

Будет желание - покопаем вместе!
Последний раз редактировалось Юрий Юрий 25 ноя 2015, 12:49:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Раздел для новичков»