Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Привет. В брянске есть где полазить, но смотри война попадается почти везде.


Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 9 лет

Сообщение

Точнее Севский район с войной с детства дружен . [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>Брянск , только купил свой первый прибор
</div>

 

 

  Мои поздравления и,смею надеятся,что и от имени всего форума,а нас где-то 1300,если не больше! Прибор-то какой?
Аватара пользователя
лессер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 289
Стаж: 9 лет

Сообщение

СОРЕКСпро [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] :)
Аватара пользователя
маля
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 9 лет

Сообщение

всем доброго здравия! с приветом из Перми! Прибор приобрёл недавно, опыта нет, кто-то бы взял в ученики ,колёса есть , жду предложений.
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>всем доброго здравия! с приветом из Перми! Прибор приобрёл недавно, опыта нет, кто-то бы взял в ученики ,колёса есть , жду предложений.
</div>

Хочешь подскажу,как тебе найти напарника? Изучаешь местность по старым картам, описания старых поселений ,сходи в свой краеведческий музей. Затем берешь лопату,прибор и вперед на природу, капай,копай,и еще раз копай. Как только найдешь поле с монетами,звони, и люди к тебе потянуться. Вопросы по копу ты всегда можешь задать на форуме и старшие товарищи тебе  дадут необходимый совет, опыт постепенно к тебе придет. Уважаемый МАЛЯ, помни пословицу "Под лежачий камень вода не течет".
Аватара пользователя
маля
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 9 лет

Сообщение

спасибо Уважаемый kola1,я примерно так и делаю езжу и копаю,но всё не то,а про музей не думал,благодарствую за совет.
Аватара пользователя
kola1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>спасибо Уважаемый kola1,я примерно так и делаю езжу и копаю,но всё не то,а про музей не думал,благодарствую за совет.
</div>

А что значит "все это  не то"? Ты конкретно задай вопрос и тебе ответим.Я тоже такой же начинающий как и ты,только без авто. Сам освоил прибор (слава богу два высших образования имею), изучаю, ищу, копаю, успехи растут. Мы все так начинали. Все у тебя есть, продолжай работать. 
Аватара пользователя
маля
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 9 лет

Сообщение

доброго время суток всё не то это современные монетки,крышки, пробки, но железо слава богу прибор отсеивает хорошо,освоил его тоже быстро,не могу определиться куда ездить и как выбирать место вроде по старым картам пытаюсь даже за 500-700 км уезжаю,на подъём лёгок но попадаю на современщину
ksoru
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Алексей

Сообщение

Всем привет из Воронежа

Вернуться в «Раздел для новичков»