Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

С чего начать и где найти напарников?

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
серый345

Сообщение

дядя Вова...бляхорубку сфотай...при возможности....


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>дядя Вова...бляхорубку сфотай...при возможности....
</div>

Да ,  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] постараюсь обязательно , сам не видел этого приспособления . Даже если завтра он не привезёт - я к нему домой заеду - надо деревню тамошнюю хорошо посмотреть , а то в документах возраст неизвестен - прочерк стоит... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img] 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Вездесущий ГУГЛ вот что ответил на вопросhttps://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Вездесущий ГУГЛ вот что ответил на вопросhttps://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0
</div>

Иваныч , дык , может у неё название было вообще другое... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img] ..."Кирдычёк" какой-нибудь... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] 

...а в N-ской губернии вообще "Жужелка"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
Иваныч , дык , может у неё название было вообще другое... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img] ..."Кирдычёк" какой-нибудь... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

...а в N-ской губернии вообще "Жужелка"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Я понимаю, что г-н Даль не мог завизировать БЛЯХОРУБКУ [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Вездесущий ГУГЛ вот что ответил на вопросhttps://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%85%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0
</div>

По быстрому поискал как конина делалась,интересно стало,пусто.Владимир,вся надежда на тебя.
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

привет коллеги , по весне я купил свой первый металлоискатель ,будучи полным профаном,с массой амбиций и желания найти если не атлантиду , то хотя бы сокровища третьего рейха ,причём в последнем я был уверен на 150 процентов,после первых двух неудачных опытов я понял что сначала нужно просто научиться пользоваться прибором , потом выбрать мало-мальски подходящее место для копа ,первым моим полигоном был заброшенный стадион , там я обнаружил немеряное число пивных и водочных(с язычками) пробок ,рекордное количество разнообразных лыжных креплений , гаек ,болтиков и смятых пивных банок , из положительного ,там я приобрёл начальный опыт по работе с прибором ,отстройке от грунта и т.д. узнал как он звенит на разные типы и конфигурации металлов и объектов , прибор реагировал на подземные коммуникации , источники-ключи ,абсолютно не магнитные камни , георазломы ,вертикально вкопанные пластиковые трубы заполненные водой и хрен знает ещё на что...
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение

Как минимум, поздние советы должны были выскочить при таком раскладе.
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>Как минимум, поздние советы должны были выскочить при таком раскладе.
</div>

советы попадались , они в основном сосредоточены в том месте где раньше были трибуны ,но всё заросло очень густой порослью ,минимум с большой палец , а про корни уж не говорю
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

после стадиона я ринулся в городской парк ,который не функционирует уже лет тридцать,там меня тоже ждало разочарование ,за системой дренажей и каналов а там их более двадцати перестали ухаживать и парк превратился в сплошное непроходимое болото ,аттракционы ,карусели,танцплощадка ,все те места которые я помнил по своему детству ушли в пучину ,стрелковый тир открытого типа ,на котором ранее отстреливались нквдшники подарил мне массу гильз и пуль ,от мелкашки ,макара и стечкина...в остальном увы....следующей целью был заброшенный городской рынок ,на него я возлагал особые надежды ведь он был основан ещё при Екатерине ,а заброшен во времена Леонида Ильича ,но увы и ах там меня ждал полный облом вся территория сплошное торфяное болото поросшее камышом и чернопалкой потыкавшись поматюкавшись на судьбу злодейку я отправился до хаты.

Вернуться в «Раздел для новичков»