Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если вы нашли останки

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

but.aleck писал(а):
Волк писал(а): Убедительная просьба о таких находках не молчать, а сообщить ближайшему поисковому отряду имеющему право на эксгумацию, пишите тут, или мне в личку, полную конфиденциальность гарантируем.
Для чего?
Что для чего? Для эксгумации конечно, и перезахоронения с воинскими почестями, для установления имён погибших, для того что бы потомки знали где лежит их дед. Поверьте , для основной части человечества это очень важно.


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2218
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 1701 раз

Сообщение

Клетка организма человека, в среднем живет девять месяцев (одни меньше (эпиталь желудка), другие больше). Клетки костей человека, живут в среднем сем лет.
Вы представляете сколько (при среднем весе в 75 кг) вас, за всю вашу жизнь разбросанно по просторам страны?
Почему память о близких, о их подвигах (или не подвигах) нужно привязывать к остаткам какой то биомассы, в которой они встретили свой уход из этой жизни?
По моему достаточно просто поставить памятник в любом месте. По скольку памятник - от слова память (а не от слова могила).
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): Клетка организма человека, в среднем живет девять месяцев (одни меньше (эпиталь желудка), другие больше). Клетки костей человека, живут в среднем сем лет.
Вы представляете сколько (при среднем весе в 75 кг) вас, за всю вашу жизнь разбросанно по просторам страны?
Почему память о близких, о их подвигах (или не подвигах) нужно привязывать к остаткам какой то биомассы, в которой они встретили свой уход из этой жизни?
По моему достаточно просто поставить памятник в любом месте. По скольку памятник - от слова память (а не от слова могила).
Какие слова "клетка" "биомасса" где вы хватаете эту пошлость. Вот когда мы все, не отдельные личности, а все будем считать наших предков биомассой, а потом нам просто станет пох... где лежат их останки в освящённой земле, или в каком нибудь поле засыпанном мусором, вот тогда мы действительно станем биомассой без души и без памяти. Мы просто должны поднимать бойцов по всем полям и отдав им последние почести похоронить в надлежащем месте, и приложить все силы что бы найти их потомков, которые не считают их биомассой...
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2218
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 1701 раз

Сообщение

Не буду спорить.
Если должны, то поднимайте.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19784
Стаж: 12 лет 9 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 16125 раз
Поблагодарили: 12784 раза

Сообщение

61регион писал(а): Какие слова "клетка" "биомасса" где вы хватаете эту пошлость.
Да у but.aleck, особый взгляд на жизнь, причем самый правильный из всех по его же думкам.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

Admin писал(а):
61регион писал(а): Какие слова "клетка" "биомасса" где вы хватаете эту пошлость.
Да у but.aleck, особый взгляд на жизнь, причем самый правильный из всех по его же думкам.
да я заметил
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): Не буду спорить.
Если должны, то поднимайте.
Вот это правильно, спорить не надо..., а тем более херню всякую нести
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?
Аватара пользователя
Дмитрий705
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 196
Стаж: 8 лет 3 месяца
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): к остаткам какой то биомассы
Зря ты так...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2218
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 1701 раз

Сообщение

Admin писал(а):
Да у but.aleck, особый взгляд на жизнь, причем самый правильный из всех по его же думкам.
Самый правильный, или не правильный - не мне судить (так же как и не тебе знать о моих "думках").
Он у меня есть и я его никому не навязываю. :Hi:
Аватара пользователя
61регион
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 201
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение

but.aleck писал(а):
Admin писал(а):
Да у but.aleck, особый взгляд на жизнь, причем самый правильный из всех по его же думкам.
Самый правильный, или не правильный - не мне судить (так же как и не тебе знать о моих "думках").
Он у меня есть и я его никому не навязываю. :Hi:
Ну вот и не навязуй. Сморозил херню какую то и пытается придать ей философский смысл, или ты думал тут сейчас все будут восторгаться твоими умозаключениями, высказывайся в обществе такой же биомассы как ты...
Если я буду такой как все, то кто будет такой как я?

Вернуться в «Раздел для новичков»