Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет бывалого

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Это вы на разбойничий схрон наехали..............


Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Да я не против, но во первых, поглядите в нете какого века церковь, уже и в 17 веке горожанам и поселянам ничего не грозило, кончились набеги. Вот Чевер выложил всю историю церкви, уже тогда подземные ходы не были нужны, да и из истории что то не слышал, что бы кто то из церкви по подземному ходу убежал. Я прежде чем ехать на коп, неделю инфу ищу по этому месту. Вы попросили совета, я вам дал его, потому что просто так рисковать не имеет смысла. Но если бы вы описали эту церковь, показали фото, то может быть действительно стоит искать, хотя и тут вопрос, подземный ход не кладовая, зачем там что то прятать. В общем как вы и просили, даю совет. Собирайте больше инфы, а так как то по детски. Стоит церковь, буду искать подземный ход. А почему? А потому!
</div>

 

<div>Да я не против, но во первых, поглядите в нете какого века церковь, уже и в 17 веке горожанам и поселянам ничего не грозило, кончились набеги. Вот Чевер выложил всю историю церкви, уже тогда подземные ходы не были нужны, да и из истории что то не слышал, что бы кто то из церкви по подземному ходу убежал. Я прежде чем ехать на коп, неделю инфу ищу по этому месту. Вы попросили совета, я вам дал его, потому что просто так рисковать не имеет смысла. Но если бы вы описали эту церковь, показали фото, то может быть действительно стоит искать, хотя и тут вопрос, подземный ход не кладовая, зачем там что то прятать. В общем как вы и просили, даю совет. Собирайте больше инфы, а так как то по детски. Стоит церковь, буду искать подземный ход. А почему? А потому!
</div>

доброго дня,конечно в Ваших словах есть доля истины,но прежде чем копать мы собрали уйму инфы и всё говорит только в нашу пользу,а рыбные места мы раньше времени не выдаем [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] А за совет спасибо,если что нароем я Вам лично в личку фото отправлю [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Скажу так, постились мы как-то кагором болгарским с плавным переходом на коньячек с благословения и непосредственном участии батюшки)) в кладовой церквушки начала 19 века, так там столько ведер монет было....вышедших из оборота и иноземного чекана, пару ведер точно. 

Так что - искать надо везде, пока сам не проверишь, покоя не будет!

</div>

согласен полностью,пока не докажешь обратного есть вероятность что то найти
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Это вы на разбойничий схрон наехали..............
</div>

ну если колчаковских так величать то всё очень даже может быть........
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>ну если колчаковских так величать то всё очень даже может быть........
</div>

Точно не колчаковский, колчаковскую вагонетку я уже давно поднял)))
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>доброго дня,конечно в Ваших словах есть доля истины,но прежде чем копать мы собрали уйму инфы и всё говорит только в нашу пользу,а рыбные места мы раньше времени не выдаем [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] А за совет спасибо,если что нароем я Вам лично в личку фото отправлю [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
</div>

Любой результат буду ждать..........
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Точно не колчаковский, колчаковскую вагонетку я уже давно поднял)))
</div>

Колчаковские не только в вагонах везли,но на местах у богатеев брали золото в обмен на облигации, а в процессе отступления часть хабара прятали [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Любой результат буду ждать..........
</div>

хорошо,кстати заодно поведаю интересный сюрприз наших предков [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>хорошо,кстати заодно поведаю интересный сюрприз наших предков [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
</div>

интересно кто-нибудь сталкивался с сигнализацией от непрошенных гостей в церковь из подземного хода? (если таковой имеется) - это может быть темой для обсуждения.  Мы  наткнулись на такую штуку.......
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Так опишите её, по обсуждаем.

Вернуться в «Раздел для новичков»