Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Место поиска , или куда поехать на коп .

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Привет!

Очень хотим с другом поехать в то место покопать.

Вот только вдвоем как-то стремно туда соваться.

Может быть есть желающие составить компанию

Человек 10-15 собрать и поехать.

 




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/rV7iz1Hcbu4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div></div>

там одни трассы для покатушек однт вы точно не будете [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

Привет!

Очень хотим с другом поехать в то место покопать.

Вот только вдвоем как-то стремно туда соваться.

Может быть есть желающие составить компанию

Человек 10-15 собрать и поехать.

 




<div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/rV7iz1Hcbu4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
</div>
УЖАс.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Бабкины сказки похоже, там небось уже кругом одни СНТ. Но тема прикольная можно в поход забуриться толпой. Вам Диман походу бомбы мало было, хотите теперь с ЛЕШИМ пообщаться или с КИКИМОРОЙ?))))))))))))))))))))) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Братцы, доброго времени суток!

На днях едем с другом в Орловскую область.
Территориально будет находиться в Корсаковском и Новосильском районе.
Можете подсказать что-нибудь по тем местам - где можно покопать по старине и по войне?

С меня подробный отчет с фотографиями.

 

Заранее благодарю вас.
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>Бабкины сказки похоже, там небось уже кругом одни СНТ. Но тема прикольная можно в поход забуриться толпой. Вам Диман походу бомбы мало было, хотите теперь с ЛЕШИМ пообщаться или с КИКИМОРОЙ?))))))))))))))))))))) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
</div>

 

Ну а почему бы и нет))) Познакомим Лешего с дедом Хабаром)))
серый345

Сообщение

странно...едете а копать где не знаете...карты нужно просмотреть перед поездкой...если место жирное...так сказать...то никто не выдаст такие места...отправят в худое место...без обид...если Вы уж встали на путь копателей...то серьёзно подходите к этому вопросу...изучайте историю...карты...читайте литературу...само то ничего не упадёт...штудируйте интернет...в нём полно инфы по старине...пора становиться взрослым...за ручку Вас никто водить не будет...думайте и анализируйте собранную инфу...и будет Вам удача... как говорят...под лежачего бича....портвейн не течёт...что бы чего то достичь...нужно потрудиться...вот так....
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>странно...едете а копать где не знаете...карты нужно просмотреть перед поездкой...если место жирное...так сказать...то никто не выдаст такие места...отправят в худое место...без обид...если Вы уж встали на путь копателей...то серьёзно подходите к этому вопросу...изучайте историю...карты...читайте литературу...само то ничего не упадёт...штудируйте интернет...в нём полно инфы по старине...пора становиться взрослым...за ручку Вас никто водить не будет...думайте и анализируйте собранную инфу...и будет Вам удача... как говорят...под лежачего бича....портвейн не течёт...что бы чего то достичь...нужно потрудиться...вот так....
</div>

 

Дыкс это понятно, что самому поискать надо. Я то поищу, а точнее уже поискал и нашел. Но может быть камрады тоже подскажут где копнуть можно.

А глядишь кто из местных решит за компанию на коп проехать.

 

А вообще какие-то злые все стали. Мне вот никогда не было жалко сказать и показать где и что я нашел.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2015/post-845-0-52705500-1439210784.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2015/post-845-0-52705500-1439210784_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Место поиска , или куда поехать на коп . - 0054c607da15041064982fd17841709416a3e54a.jpg
серый345

Сообщение

мы не злые...у меня знакомый копает в области...попросились товарищи к нему в гости...тот принял их радушно...показал...рассказал...те порылись...находки путёвые...а вот когда он к ним захотел сгонять...то шишь...не захотели места сдавать..но это так...предыстория...местные как правило не жалуют чужаков...потом самим копать негде будет...сказал одному...тот другому...в итоге...по секрету всему свету...часто бывает что чужаки и ямы оставляют не зарытыми...на посеянные поля лезут...и пожар устраивают...им то чего...порыли и свалили...а косяки ихние сваливаются на местных копарей...докажи потом что ты не был там...в основном показать могут как копать...но не где....старина не грибы...каждый год не вырастает...и становится мест хороших всё меньше...если кто и найдёт хуторок какой никому не известный...то копает молчком...что говорить...конкуренция...ситуация схожа со сбором брусники...нашёл кто приличную поляну...потихой дерёт её...откроешь рот...на следующий день пол посёлка там будет...и начинай всё заново...прочёсывай леса в поисках места...так что если нашли...то вперёд!...есть кто в одиночку копает...нравится им такое...есть кто в своих компаниях...чужих не признают... если место сильно известное...могут показать...у нас это Клин...кто по югу живёт...все туда гоняют...и в одиночку и компаниями...территория большая...есть где развернуться...меня пригласили туда...только я пока не выездной...забот много...как то так...   ждём  Ваших обещанных фото... удачи Вам на лопату.
Аватара пользователя
dmlanc
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>мы не злые...у меня знакомый копает в области...попросились товарищи к нему в гости...тот принял их радушно...показал...рассказал...те порылись...находки путёвые...а вот когда он к ним захотел сгонять...то шишь...не захотели места сдавать..но это так...предыстория...местные как правило не жалуют чужаков...потом самим копать негде будет...сказал одному...тот другому...в итоге...по секрету всему свету...часто бывает что чужаки и ямы оставляют не зарытыми...на посеянные поля лезут...и пожар устраивают...им то чего...порыли и свалили...а косяки ихние сваливаются на местных копарей...докажи потом что ты не был там...в основном показать могут как копать...но не где....старина не грибы...каждый год не вырастает...и становится мест хороших всё меньше...если кто и найдёт хуторок какой никому не известный...то копает молчком...что говорить...конкуренция...ситуация схожа со сбором брусники...нашёл кто приличную поляну...потихой дерёт её...откроешь рот...на следующий день пол посёлка там будет...и начинай всё заново...прочёсывай леса в поисках места...так что если нашли...то вперёд!...есть кто в одиночку копает...нравится им такое...есть кто в своих компаниях...чужих не признают... если место сильно известное...могут показать...у нас это Клин...кто по югу живёт...все туда гоняют...и в одиночку и компаниями...территория большая...есть где развернуться...меня пригласили туда...только я пока не выездной...забот много...как то так...   ждём  Ваших обещанных фото... удачи Вам на лопату.
</div>

 

Обязательно отпишусь по приеду. 

Вернуться в «Раздел для новичков»