Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

География форумчан, или кто откуда.

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Александр Бондарь
Новичок
Новичок
Сообщений: 4
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Всем доброго времени суток!Я родом из древнего Углича,что в Ярославской области.Новичёк.Рад присоединиться и пообщаться.


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

здрасте вам!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

 Добро пожаловать!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Всем доброго времени суток!Я родом из древнего Углича,что в Ярославской области.Новичёк.Рад присоединиться и пообщаться.
</div>

Здрааасььтеее, часы часом не ремонтируете? (во скаламбурил...)
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Всем доброго времени суток!Я родом из древнего Углича,что в Ярославской области.Новичёк.Рад присоединиться и пообщаться.
</div>

Это у вас там царевича Дмитрия убили? А  потом Лжедмитрий делов по стране натворил. Правда, его тоже убили, только уже у нас в лесочке.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Это у вас там царевича Дмитрия убили? А  потом Лжедмитрий делов по стране натворил. Правда, его тоже убили, только уже у нас в лесочке.
</div>

привет всем!вот дела блин!нашли то кто убил! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] а у нас в глуши и не знают!
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>привет всем!вот дела блин!нашли то кто убил! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] а у нас в глуши и не знают!
</div>

Умные люди сказывают - враги убили. Углические в курсе.  А ещё говорят - меньше знаешь-крепче спишь)) Так что всё путем! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]

 

<div>Умные люди сказывают - враги убили. Углические в курсе.  А ещё говорят - меньше знаешь-крепче спишь)) Так что всё путем! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lol.gif[/img]
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Всем доброго времени суток!Я родом из древнего Углича,что в Ярославской области.Новичёк.Рад присоединиться и пообщаться.
</div>

Взаимно !  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] ...у Вас там , наверное , кругом одни археологические объекты...??? 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Всем доброго времени суток!Я родом из древнего Углича,что в Ярославской области.Новичёк.Рад присоединиться и пообщаться.

Привет от камрадов МО !!!

Вернуться в «Раздел для новичков»