Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет бывалого

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>...я не претендую НА ТУДА... Прочтите ветвь обсуждений сначала..)))) А то как то не корректно Ваши высказывания выглядят)))
</div>

Так я прочитал, все с ног на голову пытаетесь перевернуть, как на Украине, даже что сейчас понос у Буренке, и в этом коммунисты виноваты.


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Господа, а не под зас..ли ли вы тему?
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Так я прочитал, все с ног на голову пытаетесь перевернуть, как на Украине, даже что сейчас понос у Буренке, и в этом коммунисты виноваты.
</div>

Уважаемый Алекс! Очевидно, у Вас проблемы с прочтением! Не я начинал переворачивать с ног на голову, ну а уж Украина и вовсе ни при чем тут!!! Вы, случаем, не казачок засланный?))) Что-то ввязались в дискуссию так лихо, да ещё политику привязать хотите... Странно как-то выглядит...

 

Приношу свои извинения начинателю темы, форумчанам и модераторам за "уход" от смысла.... С уважением...
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Видите ли Юрий Юрий, во первых не вами тема создана, во вторых, вы политику сюда приплели, я не знаю, казачок ли вы или демократ, а знаю я точно что вы, и такие как вы выучились при коммунистах за счет государства, получали квартиры, ели, пили, пользовались льготами, ходили на демонстрации, носили плакаты и кричали ура, а как власть переменилась, так и начали ее о.......ать. Это позволительно только диссидентам, которые пострадали от старой власти, молодежи, которая не жила при старой власти и ей внушили к ней отвращение, и господам без стыда и совести. К какой категории вы себя относите, я не знаю, но судя по комментам, вы уже не молодой, так что логически рассуждая, вы принадлежите уже к двум категориям, к какой мне глубоко.........Раньше были настоящие верующие, по тому что терпели гонения, сейчас настоящие коммунисты, а не перевертыши, которым..........Впрочем, бессовестному ничего не докажешь, от тысячу отмазок найдет.

А создателю этой темы удачи в поисках, хоть он и упертый, но удача улыбается именно таким.
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Видите ли Юрий Юрий, во первых не вами тема создана, во вторых, вы политику сюда приплели, я не знаю, казачок ли вы или демократ, а знаю я точно что вы, и такие как вы выучились при коммунистах за счет государства, получали квартиры, ели, пили, пользовались льготами, ходили на демонстрации, носили плакаты и кричали ура, а как власть переменилась, так и начали ее о.......ать. Это позволительно только диссидентам, которые пострадали от старой власти, молодежи, которая не жила при старой власти и ей внушили к ней отвращение, и господам без стыда и совести. К какой категории вы себя относите, я не знаю, но судя по комментам, вы уже не молодой, так что логически рассуждая, вы принадлежите уже к двум категориям, к какой мне глубоко.........Раньше были настоящие верующие, по тому что терпели гонения, сейчас настоящие коммунисты, а не перевертыши, которым..........Впрочем, бессовестному ничего не докажешь, от тысячу отмазок найдет.

А создателю этой темы удачи в поисках, хоть он и упертый, но удача улыбается именно таким.

</div>

Всем доброго дня,я смотрю страсти уже разгорелись не на шутку! Давайте все-таки уйдем к первоначальной теме. Так вот мы произвели первоначальный коп-результаты из серии отрицательный результат тоже результат.Промахнулись с местом-немного примерно на 6-8 метров. Подвела примета,но даже и хорошо- сезон был в разгаре и лишние глаза ни к чему,так что рады что не получилось с первого раза. Хотя разведка дала положительный результат.
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

Правильно говорят-когда найдешь первую монетку-дальше лопата сама копает. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Поднял погнутый крестик, отреставрировать-расправить можно?  Сильно покорёжило. 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1271-0-85790500-1443371917.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1271-0-85790500-1443371917_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1271-0-58157600-1443371990.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2015/post-1271-0-58157600-1443371990_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
нужен совет бывалого - DSC04724.JPG
нужен совет бывалого - DSC04723.JPG
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Самостоятельно разогнуть без потерь вряд ли получится. А отреставрировать конечно можно, только это денег будет стоить. Вот к примеру завод оказывает такие услуги:

 

http://mednyobraz.ru/stat/2-statiyolitie/35-restavracziya-mednyx-ikon-krestov-skladnej-i-drugix-izdelij

 

Ну и частенько на разных сайтах мастера-умельцы свои работы рекламируют, т.е.при желании найти можно.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
Самостоятельно разогнуть без потерь вряд ли получится. А отреставрировать конечно можно, только это денег будет стоить. Вот к примеру завод оказывает такие услуги:

 

http://mednyobraz.ru/stat/2-statiyolitie/35-restavracziya-mednyx-ikon-krestov-skladnej-i-drugix-izdelij

 

Ну и частенько на разных сайтах мастера-умельцы свои работы рекламируют, т.е.при желании найти можно.

</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Ндяяя... Бум пытаться сами... Маленький опыт есть. Попытка не пытка, правильно Лаврентий? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] 
никмак
Старожил
Старожил
Сообщений: 866
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Михаил
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

На результат потом хотелось бы взглянуть...

Вернуться в «Раздел для новичков»