Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Место поиска , или куда поехать на коп .

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Сообщений: 653
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

<div>
....а если еще пошурфить на выбитом месте!!! Вот тогда оно станет выбитым! И то, только на глубину шурфа плюс глубина работы прибора!

Так ведь мало кто шурфит!)))))

</div>

Все ищут как проще, как безопаснее... Законы еще эти... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]


Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Все ищут как проще, как безопаснее... Законы еще эти... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_diablo.gif[/img]
</div>

Эт точно....

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-39227000-1427309016.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-39227000-1427309016_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-10963900-1427309019.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-10963900-1427309019_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-57690800-1427309019.gif">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1271-0-57690800-1427309019.gif[/img]</a>
Вложения
Место поиска , или куда поехать на коп . - zakon-o-kladoiskatelstve-i-poiske-s-metalloiskatelem.jpg
Место поиска , или куда поехать на коп . - kladoiskatel-27779-2012-12-23.jpg
Место поиска , или куда поехать на коп . - m059.gif
Место поиска , или куда поехать на коп . - m059.gif (1.76 КБ) 77 просмотров
Аватара пользователя
петр13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 51
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Мне как чайнику тема интересной показалась.вот за поля с пустошами у меня так превращаююь в подобие трактора. Да монетки попадаютьса и впечатление такое что деревню перепахал и под поле а потом сельхозтехнику ремонтировали.как то так.и сразу возник вопрос к форумчанам у нас в лесу сторожка была сторож толи повесился толи повесили дело прошлое да и до войны говорят это было. Сторожка исчезла а проплешина в лесу осталась. Вопрос не западло в таком месте копать?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div> в лесу сторожка была сторож толи повесился толи повесили дело прошлое да и до войны говорят это было. Сторожка исчезла а проплешина в лесу осталась. Вопрос не западло в таком месте копать?
</div>

А если бы Вы не владели этой информацией - поехали бы туда...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
петр13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 51
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Не владел бы поехал . Бы
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Мне как чайнику тема интересной показалась.вот за поля с пустошами у меня так превращаююь в подобие трактора. Да монетки попадаютьса и впечатление такое что деревню перепахал и под поле а потом сельхозтехнику ремонтировали.как то так.и сразу возник вопрос к форумчанам у нас в лесу сторожка была сторож толи повесился толи повесили дело прошлое да и до войны говорят это было. Сторожка исчезла а проплешина в лесу осталась. Вопрос не западло в таком месте копать?
</div>

А когда старую "поселуху" копаешь, сколько там за несколько веков смертей было, в т.ч. насильственных, ведь не задумываешься?
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Мне как чайнику тема интересной показалась.вот за поля с пустошами у меня так превращаююь в подобие трактора. Да монетки попадаютьса и впечатление такое что деревню перепахал и под поле а потом сельхозтехнику ремонтировали.как то так.и сразу возник вопрос к форумчанам у нас в лесу сторожка была сторож толи повесился толи повесили дело прошлое да и до войны говорят это было. Сторожка исчезла а проплешина в лесу осталась. Вопрос не западло в таком месте копать?
</div>

Вы же не следователь?!))) Таки почто Вам ворошить, кто когда и где повесился!))) У Вас другие мысли быть должны!!!)))) "Вот приеду - а там монетосы!"
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщение

Мне как чайнику тема интересной показалась.вот за поля с пустошами у меня так превращаююь в подобие трактора. Да монетки попадаютьса и впечатление такое что деревню перепахал и под поле а потом сельхозтехнику ремонтировали.как то так.и сразу возник вопрос к форумчанам у нас в лесу сторожка была сторож толи повесился толи повесили дело прошлое да и до войны говорят это было. Сторожка исчезла а проплешина в лесу осталась. Вопрос не западло в таком месте копать?

Легко отвечать на технические вопросы.... а тут уж решай сам...по самоощущениям. Если душа не лежит- не копай, ибо толку не будет.
Аватара пользователя
петр13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 51
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Легко отвечать на технические вопросы.... а тут уж решай сам...по самоощущениям. Если душа не лежит- не копай, ибо толку не будет.
спасибо огромное, рассеяли сомнения
Аватара пользователя
петр13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 51
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

А когда старую "поселуху" копаешь, сколько там за несколько веков смертей было, в т.ч. насильственных, ведь не задумываешься?
за поселку не задумываюсь ибо информации не обладаю. Хотя есть пара мест откуда бежать Хотца подсознательно в общем-то. Раньше списывал на воображение сейчас задумываюсь почему

Вернуться в «Раздел для новичков»