Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет бывалого

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Да, уж.....спросил совета.

Забудь про подземный ход, читай Историю КПСС !

</div>

ну уж нет! Копаем потихоньку...... как говорится собака лает-караван идет [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_search.gif[/img]


Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Да, уж.....спросил совета.

Забудь про подземный ход, читай Историю КПСС !

</div>

историю КПСС мы уже проходили,и научный коммунизм тоже( эт кто понял о чем я)
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Пилите Шурочка, пилите...................
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Ругать - не подходящий эпитет... Никто не ругает и не осуждает... Это была вера... Но, простой вопрос - Пушкин был коммунистом? Нет! А вот если бы был, то не стал бы Пушкиным!)))) Ему бы не дали... Сгнил бы в Соловках...
</div>

А вот Ельцман был коммунистом?, да, а если бы не был коммунистом, стал бы президентом? нет............
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>А до Советского Союза в той деревне и вовсе припеваючи жили, природа была чистой и соразмерной, а по приходу советской власти там всю землю испоганили селитрой и железом так, что родники заглохли!!! И река стала красно-кровавого цвета...
</div>

А при Иване грозном даже про селитру не знали, во бы вам туда..............
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>а вот на этом можно поподробней!!!!!!что то интересно!!!можно даже в личку!Коммунистами становяться и умирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не 10 лет быть!!!!
</div>

Можно. В кандидаты в члены КПСС вступил в 19 лет. В 20 стал членом КПСС. В 24 закончил Дрезденский университет Марксизма -Ленинизма. .....В 1991 году Первичная Партийная организация (я тогда учился в Академии Жуковского) закрылась, мне выдали на руки мою учетную карточку и сказали всё, кина не будет....вот с тех пор я не коммунист.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Можно. В кандидаты в члены КПСС вступил в 19 лет. В 20 стал членом КПСС. В 24 закончил Дрезденский университет Марксизма -Ленинизма. .....В 1991 году Первичная Партийная организация (я тогда учился в Академии Жуковского) закрылась, мне выдали на руки мою учетную карточку и сказали всё, кина не будет....вот с тех пор я не коммунист.
</div>

ну и на этом КПСС ЗАКРЫЛОСЬ И УШЛО В ПОДПОЛЬЕ??????убедил!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img] [url=http://[censor].info/19/6e2377aa56b93f1fdab02cd8a64d574f1fadf1225838908.jpg.html]Изображение[/url]это история моей молодости!!!!ДА ПРОСТИТ НАС      АДМИН ЗА ФЛУД ВНЕ НАШЕЙ ТЕМКИ [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img] С УВ МИХАИЛ. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>А вот Ельцман был коммунистом?, да, а если бы не был коммунистом, стал бы президентом? нет............
</div>

...это всё равно, что сравнить ж..пу с пальцем.. 
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>А при Иване грозном даже про селитру не знали, во бы вам туда..............
</div>

...я не претендую НА ТУДА... Прочтите ветвь обсуждений сначала..)))) А то как то не корректно Ваши высказывания выглядят)))
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

<div>Ругать - не подходящий эпитет... Никто не ругает и не осуждает... Это была вера... Но, простой вопрос - Пушкин был коммунистом? Нет! А вот если бы был, то не стал бы Пушкиным!)))) Ему бы не дали... Сгнил бы в Соловках...
</div>

Мне кажется, что это вы сравниваете

Вернуться в «Раздел для новичков»