Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет бывалого

В этом разделе Вы можете получить любые советы на интересующие Вас вопросы.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Сергей

Сообщение

<div>простой вопрос - Пушкин был коммунистом? Нет! А вот если бы был, то не стал бы Пушкиным!
</div>

Сильный аргумент...Тоже очень переживаю, что в СССР не было приличных литераторов...Вы вот фото выставляли про заброшенную деревню - там от Советского Союза хоть электричество осталось, а с лихих 90-х и поныне штой-то я ничего не разглядел..


Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Сильный аргумент...Тоже очень переживаю, что в СССР не было приличных литераторов...Вы вот фото выставляли про заброшенную деревню - там от Советского Союза хоть электричество осталось, а с лихих 90-х и поныне штой-то я ничего не разглядел..
</div>

Вы всё время берёте малый срез исторического времени... При чём тут лихие 90-е? Про них никто не писал...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Если уж на то пошло, так Революция 17-го года - это те же лихие 90-е !!! Та же оранжевая чума!!!
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>Сильный аргумент...Тоже очень переживаю, что в СССР не было приличных литераторов...Вы вот фото выставляли про заброшенную деревню - там от Советского Союза хоть электричество осталось, а с лихих 90-х и поныне штой-то я ничего не разглядел..
</div>

А до Советского Союза в той деревне и вовсе припеваючи жили, природа была чистой и соразмерной, а по приходу советской власти там всю землю испоганили селитрой и железом так, что родники заглохли!!! И река стала красно-кровавого цвета...
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

..про электричество добавлю - местные аборигены так говорят - ПОВЫБИЛИ ВСЮ РЫБУ ЭЛЕКТРОУДАМИ...
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

комрады,всем доброго дня! Я ни как не ожидал такого развития темы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img] ведь на простой вопрос изначально уже такая дискуссия ! даже не знаю теперь открывать подземный ход или нет!? вдруг там ждет такое разочарование не только историческое,но и политическое! Ведь мы не знаем кто замуровал стену - белые или красные? все откроется при исследовании подземелья [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] ( это так немного разрядка страстей) Я и сам родился и вырос при СССР и со всеми оппонентами согласен пусть и не всегда полностью. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Надо выпить треугольник...

 

Высоцкий...
Аватара пользователя
tungus-63
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщение

<div>
Надо выпить треугольник...

 

Высоцкий...

</div>

согласен!
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Сергей

Сообщение

Открывай, я заткнулся - не люблю дискуссий...нравится кому демократия - в дёсны ажно целуйтесь с нею... это я мысли в пустоту, никакой конкретики и продолжений....

ПыСы ежели бы не дожди 2 недели, а сёдни со снегом, я бы копал себе потихоньку и никаких разговоров бы не поддерживал - всё впустую, ужо ничо не изменится и не вернётся....
Последний раз редактировалось De Bill 24 сен 2015, 15:53:59, всего редактировалось 1 раз.
Геннадий607
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 129
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

Да, уж.....спросил совета.

Забудь про подземный ход, читай Историю КПСС !

Вернуться в «Раздел для новичков»