Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Куплю PCP пневматическую винтовку.

Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Да пусть учитывает на здоровье ,скорости нет и все!
</div>

Бог даст не поймают))


Аватара пользователя
AlexandrDCC
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Так на сумму потраченную на Крузака можно 10 б /у других машин купить,это другая философия. А как могут поймать на 6м калибре? Чеку выдернул и скорость пули как на воздушке в тире [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
А вот это сравнение не корректно, крузак не противозаконен!!!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

<div>А вот это сравнение не корректно, крузак не противозаконен!!!
</div>

А эдган противозаконен???
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

с лицензией можно такую скрипку иметь, а вот без лицензии еще не везде продадут. Сам собираюсь приобрести ПСПху, эднган тоже рассматривал, хочется взять хотя бы 5,5мм, но без лицензии могут прикопаться. Поэтому думаю оформить разрешение и еще двухстволку взять, а лет через пять глядишь и нарезное можно будет.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

<div>с лицензией можно такую скрипку иметь, а вот без лицензии еще не везде продадут. Сам собираюсь приобрести ПСПху, эднган тоже рассматривал, хочется взять хотя бы 5,5мм, но без лицензии могут прикопаться. Поэтому думаю оформить разрешение и еще двухстволку взять, а лет через пять глядишь и нарезное можно будет.
</div>

К представителю вашего региона обращайтесь ,лицензий не надо. На форуме эдган все есть. Правда очереди там.я три месяца ждал. Делают 300 стволов в месяц,а желающих в разы больше. Считаю надо иметь одно хорошее изделие ,чем десять так себе. Ну или б/у ,там тоже есть. Да,еще одно,охота с пневмой запрещена у нас,но я фазанов кушаю регулярно. Всем удачи.
Последний раз редактировалось фокер 09 янв 2016, 12:13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Куплю»