Куплю металлоискатель

Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#41

Berendey писал(а): А что за аппарат bounty hunter gold pro? В инете отзывов нет
Вы прям за все сразу хватаетесь :lol: При выборе прибора нужно руководствоваться несколькими критериями..во-первых..что вы будите копать..во-вторых,хороший ли у вас слух,в том смысле,прибор вам нужен какой? Чтоб цифрами на дисплее показывал цель,ну например монета 42,гильза 28,золото 4,или достаточно звуков?в третьих,сможите ли вы его продать,если он вам не подойдет..Вот например баунти продать будет очень трудно,асю легко ,терку 305 в принципе тоже легко,если раздербанить на отдельные фрагменты,на катушку отдельно,блрк и штанги crazy
Изображение


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#42

Как корову покупают, ей богу :lol: Может лучше к психотерапевту? Что б синдром снял, да деньги целее были?
Копать уж давно неку., негде, да и небезопасно :lol: Тут люди копья ломают в спорах о приборах с ценниками в 70-500 тыс, и то ни о чём( Мобильник покупая так-же мозг выносите, штудирую интернет? А ведь цена МД гораздо ниже.....
Забудьте как о наваждении, о копе. Поезд давно ушел :( Мой Вам совет.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#43

indigo писал(а): Как корову покупают, ей богу :lol: Может лучше к психотерапевту? Что б синдром снял, да деньги целее были?
Копать уж давно неку., Поезд давно ушел :( Мой Вам совет.
Да ладно,а золото партии,а Колчака?Еще внукам копать хватит,я вон сколько железа не высокопал ибо лень было,а там все ништяки Толстым слоем лежать остались diro
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#44

К
Andry s писал(а):
indigo писал(а): Как корову покупают, ей богу :lol: Может лучше к психотерапевту? Что б синдром снял, да деньги целее были?
Копать уж давно неку., Поезд давно ушел :( Мой Вам совет.
Да ладно,а золото партии,а Колчака?Еще внукам копать хватит,я вон сколько железа не высокопал ибо лень было,а там все ништяки Толстым слоем лежать остались diro
Как Ваша фамилия, пациент? Вы из какой палаты?) А ну бегом на процедуры!!! Наполеонов правда не касается, у них другой процедурный кабинет :lol:
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#45

Berendey писал(а): victory775 писал(а):
Источник цитаты
Berendey писал(а):
Источник цитаты эта девушка разводилово

А почему разводилово?

телефон не дает, насчет встречи что то мутит, пытается на почту съехать
Реально разводилово, потому что тел. у неё Московский белайн а город стоит Ростов-на-Дону. ay ay ay
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#46

indigo писал(а): К
Andry s писал(а):
indigo писал(а): Как корову покупают, ей богу :lol: Может лучше к психотерапевту? Что б синдром снял, да деньги целее были?
Копать уж давно неку., Поезд давно ушел :( Мой Вам совет.
Да ладно,а золото партии,а Колчака?Еще внукам копать хватит,я вон сколько железа не высокопал ибо лень было,а там все ништяки Толстым слоем лежать остались diro
Как Ваша фамилия, пациент? Вы из какой палаты?) А ну бегом на процедуры!!! Наполеонов правда не касается, у них другой процедурный кабинет :lol:
Юра,ты так слона не продашь!Я что-то забыл: кто у нас приборами барыжит?:lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#47

МАШКА писал(а):
Berendey писал(а): А что за аппарат bounty hunter gold pro? В инете отзывов нет
Вы прям за все сразу хватаетесь :lol: При выборе прибора нужно руководствоваться несколькими критериями..во-первых..что вы будите копать..во-вторых,хороший ли у вас слух,в том смысле,прибор вам нужен какой? Чтоб цифрами на дисплее показывал цель,ну например монета 42,гильза 28,золото 4,или достаточно звуков?в третьих,сможите ли вы его продать,если он вам не подойдет..Вот например баунти продать будет очень трудно,асю легко ,терку 305 в принципе тоже легко,если раздербанить на отдельные фрагменты,на катушку отдельно,блрк и штанги crazy
Слушать нужно любой прибор, тебе ли это не знать с 705-й, цифры могут и ошибаться, покажут цвет на и чернину и вперёд diggin_smilie diggin_smilie diggin_smilie diggin_smilie
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#48

indigo писал(а): Как корову покупают, ей богу :lol: Может лучше к психотерапевту? Что б синдром снял, да деньги целее были?
Копать уж давно неку., негде, да и небезопасно :lol: Тут люди копья ломают в спорах о приборах с ценниками в 70-500 тыс, и то ни о чём( Мобильник покупая так-же мозг выносите, штудирую интернет? А ведь цена МД гораздо ниже.....
Забудьте как о наваждении, о копе. Поезд давно ушел :( Мой Вам совет.
Тем более они даром скоро валяться будут под деревьями и в полях ,какой хочешь бери .Без денег! laughter
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#49

Я думал зимой новый возьму, а теперь уже и не знаю, нах деньги тратить если всё выкопали, ради крох которые там остались? Может лучше на эти деньги лодку взять, от неё хоть польза будет :-) ))((??
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#50

STAS 7 писал(а): Я думал зимой новый возьму, а теперь уже и не знаю, нах деньги тратить если всё выкопали, ради крох которые там остались? Может лучше на эти деньги лодку взять, от неё хоть польза будет :-) ))((??
Сто пудово!
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куплю»