Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продаю. Сделано мною, лично.

Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Приветствую, Алекс! Очень интересное предложение про кованные крестики! Вопрос - сколько штук можешь отковать за день? Или за три дня? Есть ещё какие либо кованные интересности подобного плана?
</div>

Вот его тема : [url=<___base_url___>/topic/260-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D1%8F-%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/]http://rukop.ru/topic/260-%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D1%8F-%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8/[/url]


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Приветствую, Алекс! Очень интересное предложение про кованные крестики! Вопрос - сколько штук можешь отковать за день? Или за три дня? Есть ещё какие либо кованные интересности подобного плана?
</div>

Приветствую, Юрий!

 

Как то не задавался целью гнать поток по изделиям, потому даже не скажу сколько я их за день сделаю.

Когда поток заказов большой то и очередь может образоваться.

Если есть какое то предложение, то добро пожаловать в мою тему - Кузня у деда Сашки

там же есть предметы которые я изготавливал.

Если интересно что то конкретное прошу фото или набросок повторю или изготовлю все что в силах моей кузни.

 

Заказам всегда рад. а интересным заказам вдвойне. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

 

С ув. Александр
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Александр - сделай мне один крестик под темляк на саблю, тока отверстие, наверное поболее надо, под кожу?

Извини, дурацкий вопрос:"Зачем крест на темляке? Кстати, ты шашку или саблю делаешь?"
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Извини, дурацкий вопрос:"Зачем крест на темляке? Кстати, ты шашку или саблю делаешь?"
</div>

Шашку образца 1838 года, не я, а мастер латунь правит, ручка уже готова, от ножен фурнитура в работе, не все от меня зависит...но процесс медленно но верно двигается в правильном направлении.

Изображение
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Да, я помню, был разговор про шашку. Потом вдруг сабля появилась.....
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Чего то [url=<___base_url___>/user/940-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9/]Юрий Юрий[/url] задал вопрос по крестикам и возможности их изготовления и пропал на том....
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Чего то [url=<___base_url___>/user/940-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9/]Юрий Юрий[/url] задал вопрос по крестикам и возможности их изготовления и пропал на том....
</div>

....он улетел, но обещал вернуться!))) Я не пропал, просто отвозил дочь на каникулы)))

....ну и, само собой, малость "махнул" ...)) позже фотки и рассказ будут..))

По крестикам и прочим вещицам - всё впереди! Думаю, получится))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
 

По крестикам и прочим вещицам - всё впереди! Думаю, получится))

</div>

Хорошо, я буду на связи, если понадоблюсь кричи громче... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

<div>Хорошо, я буду на связи, если понадоблюсь кричи громче... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Предлагаю созвониться... Ваш номер, пожалуйста, сэр! И я Вам наберу...))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Предлагаю созвониться... Ваш номер, пожалуйста, сэр! И я Вам наберу...))
</div>

Юра, давай для начала ограничимся общением через личные сообщения, а в дальнейшем, при развитии событий уже расширим способы связи.

Тем более если я работаю в кузне или мастерской мне хоть зазвонись, не услышу.

А на страницах интернета я каждый день с утра.

 

Меня и на других страницах можно найти набрав "Кузня у деда Сашки"

Вернуться в «Продам»