Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продам маятники для поиска целей по технологии картирования.

Аватара пользователя
sv.
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: виктор
Местонахождение: краснодарский кр.

Сообщение

(И вообще я склонен, как модератор сайта, удалить вашу информацию,)

 

Поэтому я прошу о терпении и не знаю как правильней : писать технологию здесь или перенести в общую тему. Там ведь можно мне поделиться моей техникой поиска ? Что касается не понимания, так не беда в том что не понимают как происходит, что отдав циганке поводившей перед ним монеткой на красное и белое всю наличку, готов сбегать домой и еще сдачу принести. Или на банковский чек продавщица сдачу выдает как с пятитысячной. Я к тому что это не сказки и технология поиска основа на первоначальном исследовании местности, детальной прорисовке ( 30 м х 30 м  - одна секунда ) с последующим масштабированием . Все тонкости я опишу, мы ж никуда не торопимся. Что касается маятников - Аномальный потому, что соответствует углистому хондриту ( регистрации не имеет, потому так называется), кроме того аномальные свойста будут видны при описании векторов рудных маятников. Сразу ответить на все вопросы правильно, согласитесь трудно. По мере описания технологии все вопросы отпадут, как мне кажется. На самом деле техника проста и не имеет ничего общего с эзотерикой.
Последний раз редактировалось sv. 14 май 2014, 20:13:47, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Поэтому я прошу о терпении и не знаю как правильней : писать технологию здесь или перенести в общую тему. Там ведь можно мне поделиться моей техникой поиска ? Что касается не понимания, так не беда в том что не понимают как происходит, что отдав циганке поводившей перед ним монеткой на красное и белое всю наличку, готов сбегать домой и еще сдачу принести. Или на банковский чек продавщица сдачу выдает как с пятитысячной. Я к тому что это не сказки и технология поиска основа на первоначальном исследовании местности, детальной прорисовке ( 30 м х 30 м  - одна секунда ) с последующим масштабированием . Все тонкости я опишу, мы ж никуда не торопимся. Что касается маятников - Аномальный потому, что соответствует углистому хондриту ( регистрации не имеет, потому так называется), кроме того аномальные свойста будут видны при описании векторов рудных маятников. Сразу ответить на все вопросы правильно, согласитесь трудно. По мере описания технологии все вопросы отпадут, как мне кажется. На самом деле техника проста и не имеет ничего общего с эзотерикой.
</div>

Здесь. Только здесь.!
Аватара пользователя
sv.
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: виктор
Местонахождение: краснодарский кр.

Сообщение

Хорошо, только писать буду блоками, что б особо не утомлять... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

интересно!!!а цвет мет распознаёт?и глубина какова?(свой продать что-ли металлоискатель)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Маятник можно изготовить самому, если есть желание, и из подручных материалов...

Работает так же как и остальные виды маятников.

Маятник может лишь ответить на вопрос заданный конкретно о чем то. ДА или НЕТ.

И всего лишь...
Последний раз редактировалось Alex34 14 май 2014, 20:46:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sv.
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: виктор
Местонахождение: краснодарский кр.

Сообщение

<div>Маятник можно изготовить самому,.
</div>

 Все верно.Материал из которого изготовлен маятник как и его форма лишь ассоциативно влияет на индивидуума и уже подразумевает его действие, поэтому под определенные задачи используются определенные маятники. Идеально ровные отвлекают, лучше если небольшая ассиметрия формы. Образ вашей подсознательной памяти образует связь с образом материала камня намного эффективнее. Подсознательно Вам знаком весь курс что из чего получается, просто не все можно помнить сознательно. Вот здесь имеется инфа про ассоциативность :       http://www.s-genius.ru/vse_knigi/associative_thinking.htm           или      http://thisisme.ru/content/assotsiativnoe-myshlenie-opredeleniya

  Например  если ищете рудное золото - то  маятник изготовленный из пирита, халькопирита, галенита. Если платину -то железо самородное, гематит, углистые рудные породы. Серебро - галенит. Золотой песок - самородком. Золотым песком - рассыпное золото. Галей - косовое золото.  Самородки - собрать шлих в пакетик и на веревочку. И наоборот, что бы найти ценные цветные или драгоценные камни надо цеплять маятник из соответствующего самородного металла по его ассоциации с камнем. То же с поиском всего, что может находиться в земле или на ее поверхности.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-79168200-1400088960.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-79168200-1400088960_thumb.jpg[/img]</a>     <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-45422900-1400089108.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-45422900-1400089108_thumb.jpg[/img]</a>

аномальный камень и его спил, а так же его характеристика...

плотность-------------- 3,2 (каменные метеориты – пределы от 3,1 до 3,84; )

ферромагнитен ------------- ( Не только железные и железокаменные метеориты, но и каменные (хондриты) обладают магнитными свойствами, то есть реагируют на постоянное магнитное поле.)

признаки ------ Графит и «аморфный углерод»----------------------( углистые хондриты пронизаны черным, матовым, пачкающим руки углистым веществом).

признаки ------------------( шрейберзит ((Fe,Ni,Co)3P). Фосфид железа и никеля – шрейберзит - неизвестен среди минералов земных горных пород. В железных метеоритах он является почти постоянно присутствующим акцессорным минералом. Шрейберзит – белый (или слегка серовато-желтоватый) минерал с металлическим блеском, твердый (6,5) и хрупкий. Шрейберзит встречается в трех основных формах: в виде пластинок, в виде иероглифических включений в камасите и в виде игольчатых кристалликов – это так называемый рабдит).

признаки --------------------(Лавренсит – минерал неустойчивый, он очень гигроскопичен и расплывается, находясь в воздухе. В метеоритах он был обнаружен в виде маленьких зеленых капелек, встречающихся как выпады в трещинках. В дальнейшем он буреет, принимает буро-красную окраску и далее превращается в ржавые водные окислы железа.

Случайные минералы

признаки ----------------царапает чёрный кварц ---------------(к случайным минералам, редко встречающимся в метеоритах, можно отнести следующие: алмаз ©).

Все признаки обнаруживаются визуально. Мне приходилось искать и исследовать рудные тела, но этот камень очень интересный. Сплавил небольшой кусочек в дуговой печурке и получил королек славного металла - он сиял при почти полном отсутствии света, под микроскопом горел мистическим пламенем! После полировки эффект пропадает. Металл сохраняет блеск и высокую отражательную способность.

о.
Вложения
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2013-10-30 21-46-15.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-02-02 17-56-19.JPG
Последний раз редактировалось sv. 14 май 2014, 21:59:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Во дела.А что если мне маятник из метеорита сделать,будет какая польза от этого.Кстати спецы по метеоритам есть на форуме.
Аватара пользователя
sv.
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: виктор
Местонахождение: краснодарский кр.

Сообщение

<div>интересно!!!а цвет мет распознаёт?и глубина какова?(свой продать что-ли металлоискатель)
</div>

Продавать мдешник не следует, потому как именно им, после того как с помощью маятника обнаруженная цель будет "забита" в навигатор, Вы определите необходимый размер ямки. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

<div>Во дела.А что если мне маятник из метеорита сделать,будет какая польза от этого.Кстати спецы по метеоритам есть на форуме.
</div>

Вектор аномального камня (см. ниже) развернут на 180 градусов, между полярностью ДА - НЕТ   бесконечность, а польза будет зависеть только от глубин Вашего подсознания. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Продавать мдешник не следует, потому как именно им, после того как с помощью маятника обнаруженная цель будет "забита" в навигатор, Вы определите необходимый размер ямки. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]

 

</div>

...во блин...а мы тут  "пин-поинтеры" за несколько тысяч покупаем , лопаты выбираем качественные , а делов то... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
sv.
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: виктор
Местонахождение: краснодарский кр.

Сообщение

Продолжение...

Существует порядок использования маятника. Вощеную нить ( либо плетеный шнурок, канат рыболовный ) берем большим и

указательным пальцами правой руки ( левшам как удобно ), поворачиваем кисть ладонью от себя наружу, вместе с локтем подымаем руку паралельно на уровне плеча. Левая рука опирается на стол ладонью с разведенными в стороны пальцами создавая некую жесткую общую систему. При подьеме руки неизбежно качение маятника (маятник не должен касаться стола или исследуемого предмета) и Ваша задача остановить его качение. Просто внимательно смотреть ( то что надо его остановить Вы уже знаете ). В какой-то миг маятник и нить " застынут "  будто стальное целое - это означает, что в вашем подсознании открылась связь. Этот миг может быть очень коротким, еле заметным или наоборот, все индивидуально.  Даже бывает и так, что нить с маятником "застынет" под углом к столу вопреки физическим законам.  Этот "феномен" довольно часто встречается (машина в гору катится, угол отвеса визуально "врет" и др.). Причина - наличие некого не замечаемого нами (визуально) ориентира по которому определилось подсознание. Кажущееся несоответствие всего лишь плод воображения. Мираж. Естественная закономерность может изменятся только закономерно. Когда вы хоть на миг увидели "замирание" маятника - это и есть Ваша связь с Вашим подсознанием, ( рядом стоящие и не заметят как Вы вошли в пограничное состояние). Кстати именно маятник открыл путь к управлению техникой внимания (гипноз).
  И так, Вы уловили, что маятник "застыл" хотя бы на миг - можно задать вопрос. Не беда если маятник "ослабнет", даже покачивается во время произношения вопроса. Вопрос задовать лучше на выдохе. Сами вопросы готовятся заранее. При неоднократном повторении вопроса  ответ может быть сомнительным. Главное в какую сторону будет движение маятника по окончании вопроса. Это движение видно реально, так же оно может быть еле заметным, но Вы поймете - это ответ. Если его нет- значит нет ответа. Смените маятник или вопрос.
Чтобы знать в какой стороне отклонеия будет ответ ДА, а в какой НЕТ надо найти векторы маятника. Каждый маятник имеет свой вектор относительно "оператора". На листе бумаги рисуем  крест - ось координат. В середину кладем съедобный продукт. Я ипользую сухарь, он обезвожен и почти всегда съедобен. Когда "застывание" маятника было замеченно задаем вопрос -  Продукт съедобен? -смотрим движение нити. Сторону движения прочертим от центра и подпишем  - ДА.   Далее заместо съедобного положим в середину оси (креста) координат  не съедобный продукт. Камень,например. На вопрос -Продукт съедобен? - рисуем сторону движения  НЕТ. Пишем название материалла маятника или имя, как угодно, чтоб не перепутать. Там где нет ответа на вопрос одним маятником, возможен ответ другим маятником на тот же вопрос. Обязательное условие правильного поиска - это изначальное накопление информации по испрашиваемому вопросу. Когда информации к вопросу более 50%(а лучше 80%) - ответ обязательно порадует Вас. Задавайте вопрос (не следует использовать в вопросе слова двойного значения, например - есть ли в ручье золото или есть ли в этом месте клад? Слово есть неминуемо во времени приведет к пониманию пожрать. Правильней вопрос звучит так "ручей- золото ?" или "место - клад?", Ваше подсознание разберется чего Вы хотите знать.
Так это выглядит у меня :

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-34220000-1400124667.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-34220000-1400124667_thumb.jpg[/img]</a>   <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-57066300-1400124721.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-57066300-1400124721_thumb.jpg[/img]</a>   <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-05719600-1400124753.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-05719600-1400124753_thumb.jpg[/img]</a>   <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-33963600-1400124797.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-33963600-1400124797_thumb.jpg[/img]</a>    <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-26699400-1400124825.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_05_2014/post-655-0-26699400-1400124825_thumb.jpg[/img]</a>

 
 
 
 

 
Вложения
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-13 11-53-53.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-13 11-53-23.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-13 11-53-38.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-13 11-54-10.JPG
Продам маятники для поиска целей по технологии картирования. - 2014-05-13 12-35-19.JPG

Вернуться в «Продам»