Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продам Гаррет GTA X550

Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
 

<blockquote data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="21473" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="666" data-ipsquote-username="Юрий Юрий" data-cite="Юрий Юрий" data-ipsquote-timestamp="1421775579"><div><div>
Ну да... И Гаррик найдёт своего нового хозяина...

 

Беру!Как обменяться реквизитами и условия оплаты?

</div>

 

</div></div></blockquote>


Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
 

<blockquote data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="22178" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="666" data-ipsquote-username="Кемал" data-cite="Кемал" data-ipsquote-timestamp="1422623400"><div><div>
 

<blockquote data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="21473" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="666" data-ipsquote-username="Юрий Юрий" data-cite="Юрий Юрий" data-ipsquote-timestamp="1421775579"><div><div>
 

 

 

 

Не получается с финансами.Нужна неделя-10 дней

</div>

 

</div></div></blockquote>
 

</div></div></blockquote>
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Беру я беру прибор.Отменил раннее сообщение,,а его нет при просмотре.Даю адрес:КЧР,Малокарачаевский район ,с.Джага ,пер.Гаражный №м 2,Чотчаеву К.Б. Какие условия взаимо обмена?
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

Беру я беру прибор.Отменил раннее сообщение,,а его нет при просмотре.Даю адрес:КЧР,Малокарачаевский район ,с.Джага ,пер.Гаражный № 2,Чотчаеву К.Б. Какие условия взаимо обмена? Только что подкинули деньжат.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Уважаемый Кемал! До вторника камрад с форума (он резервировал прибор), просил подождать.. Если во-вторник он его не сможет забрать, то я сразу Вам отпишусь и сообщу условия обмена. 
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
.. Если во-вторник он его не сможет забрать, то я сразу Вам отпишусь и сообщу условия обмена. 

 

Что же делать  ,подождем.Пока есть время,я прошу просветить по прибору.Признаюсь честно-ни разу не держал искатель.Этот Гаррет будет для меня новичка сложным и по весу он вроде великоват.Я прошу искренний совет.На сегодня располагаю 15.000 рублями.До весны подберу другую амуницию и сопутствующие причендалы.Спассибо

</div>
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Этот прибор был моим первым МД.. Причем недолго, месяца два.. Разобрался с ним за один полный день.. Он несложный! Сейчас у меня АКА Сигнум мфт ... На него инструкцию учил три с половиной недели.. Потом дней пять в поле привыкал..
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
Этот прибор был моим первым МД.. Причем недолго, месяца два.. 

 

Чем  не устроил первенец? Прошелся по инету,информации про этот прибор мизерное,так в двух словах.Я понимаю,что Вам нужно продать МД,но при  моих возможностях и опыту,вернее,отсутствию опыта,не смогу поменять или приобрести другой МД. Если приобрету МД,то,как говорится,это на долго.Собираюсь искать исключительно монеты.Военная тематика мне недоступна и не интересна.Выезжать далеко не смогу,Тут факторы возраста и здоровья стали решающими.Как-то так вот. Освоить.прибор это одно пригодность и производительность вот в чем вопрос. А интерес к исканию появился от того,что я до этого занимался нумизматикой.Отсюда и пошло-поехало.Спасибо.

</div>
Последний раз редактировалось Кемал 01 фев 2015, 09:03:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Понятие "не устроил" не подойдёт! Он меня очень даже устроил! Ниже находки, сделанные именно этим прибором!

Насчёт надо ли мне продать.. Я его продал давно! Теперь мой камрад, который провёл с ним сезон, тоже его продаёт.. Ответ на вопрос, почему мы, каждый в своё время, все таки продаем Гаррика, очень прост! Мы хотим большего! Я взял АКА, камрад видел разницу! Она существенна не только в цене, но и в возможностях! Однако, сразу брать АКА не стали ни я, ни он.. Гаррик отлично справляется с обучением новичка и помогает именно вмонетном поиске!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-940-0-20062800-1422792644.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-940-0-20062800-1422792644_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-940-0-28343600-1422792670.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-940-0-28343600-1422792670_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-940-0-92934400-1422792694.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2015/post-940-0-92934400-1422792694_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Продам Гаррет GTA X550 - IMG_20141129_221327.jpg
Продам Гаррет GTA X550 - IMG_20141129_223238.jpg
Продам Гаррет GTA X550 - IMG_20141129_223147.jpg
Кемал
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 313
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: Кемал
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение

<div>
. Гаррик отлично справляется с обучением новичка и помогает именно вмонетном поиске!

 

  Это я хотел услышать.Спасибо.Дождусь окончания вторника и пойдут,надеюсь, переговоры.

</div>

Вернуться в «Продам»