Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Распродажа рыболовных принадлежностей

Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Решил распродать часть рыболовных принадлежностей.

Пока решил разместить здесь, после праздников продублирую на профильных сайтах.

1) Лодка ПВХ "Юкона" 280. Пятислойное ПВХ, высокие борта, грузоподъёмность по документам 220 кг.(реально поболее), навесной транец под 3,5 сильный мотор, цвет светлосерый. Одна из первых партий которые шли ещё без брака. В последующих партиях часто рвало межбалонную перегородку. Лодка эксплуатировалась мало и бережно. Цена 10тыс. Отправлю транспортной за ваш счёт.

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-149-0-73922100-1419675153.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-149-0-73922100-1419675153_thumb.png[/img]</a>  <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-149-0-12858700-1419675173.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-149-0-12858700-1419675173_thumb.jpg[/img]</a>

ЛОДКА С ПРОДАЖИ СНЯТА!


2) Спиннинговая катушка Дайва "Лувиас 07" в размере 2500. Сверх лёгкая заёновая катушка. Эксплуатация два сезона, полностью обслужена. В сырости иногда начинает сдавать обгонная муфта на четверть оборота ротора. Поэтому цена видится 5тыс.

 

3)Спиннинг Норстрим "Партнёр" 80МН Строй бланка быстрый регуляр, тест по приманкам 12 - 38. Бланк очень мощный и живучий. Новый не пользованный. Сейчас данная модель к сожалению снята с производства.

http://www.norstream.ru/item.php?itemID=80

Вот его далеко не все возможности 


<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/OJFIpI6IkII?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Отдам за 6тыс. Так же отправка транспортной за ваш счёт.

 

4) отдам бланк Стилхеда для самостоятельной сборки спиннинга под свои запросы. Бланк длиною 8,6 фута, тест 7 - 14, строй сверх быстрый. Изначально бланк создавался для ловли лососевых. В наших условиях идеально подходит для ловли форели, хариуса, голавля, но и окунишек можно подёргать с удовольствием. Отдам за 3,5 тыс. Возможна продажа полным комплектом для сборки. в комплект входят - сам бланк, ЕВА для ручки, тёплый КНовский катушкодержатель, комплект облегчённых колец, нитки для обмотки и форгрип.Цена за комплект 5,5 тыс.

 

5) продам так же излишки воблеров фирм Пантон 21, Джекал, Либерти, Рапала, Косадака, Лакикрафт и д.р. Все воблера рабочие и жёстко просеянные на пригодность. Говорите под какую рыбу нужны и в каких условиях собираетесь применять, я вам предлагаю подходящие модели под ваши запросы. Отправка почтой за ваш счёт.

 

Думайте пока есть время. Через неделю дублирую на рыболовных сайтах.
Вложения
Распродажа рыболовных принадлежностей - 9386.png
Распродажа рыболовных принадлежностей - 1-400x300.jpg
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 27 дек 2014, 13:52:36, всего редактировалось 1 раз.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Дим, ты чего это таку распродажу новогоднюю устроил, все так серьезно...)))

 

Слушай, а лодка с поликом жестким или надувным? 

Просто каталог глянул. там 4 варианта...
Последний раз редактировалось Alex34 27 дек 2014, 12:12:34, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Лодка в планах на покупку есть на будущий год, но хотел брать в кредит, в пределах 20 тыс. чтобы за раз не напряг было деньги отдавать.

Вот твоя честно говоря и заинтересовала.

Да по каталогу они идут по моему грузоподъемностью 290 кг.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Дим, ты чего это таку распродажу новогоднюю устроил, все так серьезно...)))

 

Слушай, а лодка с поликом жестким или надувным? 

Просто каталог глянул. там 4 варианта...

</div>

<p style="font-size:14.4444446563721px;">Я уже раз устраивал такую распродажу. Но тогда это барахло было просто реально некуда складывать. Оставив себе только сливки, самое лучшее и необходимое.

<p style="font-size:14.4444446563721px;">Теперь распродаю эти сливки, потому как нужны деньги на неотложные нужды. Например ремонт УАЗки. Просто от нас ближайшая питьевая вода в двух километрах, из них добрая половина по бездорожью, на себе не натаскаешься. Вот и нужна машина.

<p style="font-size:14.4444446563721px;">Только не боись, я не всё распродаю. Остаётся ещё куча разного вкусного, просто заезженного и затёртого, что людям предложить стыдно.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Лодка в планах на покупку есть на будущий год, но хотел брать в кредит, в пределах 20 тыс. чтобы за раз не напряг было деньги отдавать.

Вот твоя честно говоря и заинтересовала.

Да по каталогу они идут по моему грузоподъемностью 290 кг.

</div>

Она только по бумажкам 220 кг. Что бы ГИМС не докапывался. Всё что свыше 220 кг подлежит регистрации и нужны документы. А реальная грузоподъёмность да под 300 кг и я об этом написал в описании к лодке.

Моя лодка без пола, я такую брал и на это две причины. 1- на надувном полу стоять не комфортно при ловле спиннингом. 2- жёсткая фанерная слань заметно добавляет веса и габаритов,что для моих скитаний было не приемлемо.. Поэтому взял в простой комплектации, а на дно стелил ламинат 32 - 33 класса обрезанный по ширине пола и укладывал его встык. в итоге получалось жёстко и не так громоздко при транспортировке.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
 

<p style="font-size:14.4444446563721px;">. Например ремонт УАЗки. Просто от нас ближайшая питьевая вода в двух километрах, из них добрая половина по бездорожью, на себе не натаскаешься. Вот и нужна машина.

</div>

Да, когда машина кормит и поит - это серьезно.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Она только по бумажкам 220 кг. Что бы ГИМС не докапывался. Всё что свыше 220 кг подлежит регистрации и нужны документы. А реальная грузоподъёмность да под 300 кг и я об этом написал в описании к лодке.

 

</div>

А ты чего еще не в курсе, что правила ГИМСА пересмотрены и все надувные лодки без мотора. в том числе яхты до 6 метров и байдарки не подлежат регистрации по моему уже минимум год а то и больше
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А скамейки у тебя две идут или поджопники надувные
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Когда я её брал были ещё старые правила. Вот тогда производитель по просьбе наших и занижал грузоподъёмность.

 

Скамейки две дюралевых, которые можно разместить в любом месте лодки, хоть две вместе сдвигай.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Когда я её брал были ещё старые правила. Вот тогда производитель по просьбе наших и занижал грузоподъёмность.

 

Скамейки две дюралевых, которые можно разместить в любом месте лодки, хоть две вместе сдвигай.

</div>

Блин, я чего то по модели тогда ни как не врублюсь, чтобы глянуть общий вид....

У тебя может фотка есть где то.

Вернуться в «Продам»