Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продам катушку Coitek 40x20 Mono на GPX аппараты.

Ron1
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 9 лет

Сообщение

Продам Coiltek 40x20 Mono, всё работает, всё исправно. Прекрасно балансируется на грунте, трешхолт ровный без всплесков. Катушка для глубинного поиска. Глубина превосходная, лучше этой катушки нет по глубине  MONO. Хорошо берёт как средние цели так и глубинные крупные цели не доступные другим катушкам. 

Добавлю при использовании дополнительных таймингов глубина катушки увеличивается по сравнению со штатными настройками как то эксперементировал.

Цена 21 т.р. реальному покупателю немного скину.

Вопросы в личку.

 

*Запрещенная ссылка*


серый345

Сообщение

катушка так называемая Большая мама...идёт под приборы с заоблочной стоимостью  GPX ...был у Кавчика ролик снятый...где он испытывал сию штуку...не впечатлил...да и фото катушки надо реальное выкладывать...
Ron1
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 9 лет

Сообщение

Не знаю как она не может впечатлить, я после всех поисковиков ей выбиваю как средние цели так крупные те что глубже и это правда. Реально за монками Coiltek 18, 24 и круглых и элепсовых я уж не говорю про DD те тупее, большая мамка MONO за ними по любому доберёт сам убеждался и многие поисковики про это прекрасно знают. Я понимаю охота легкий вес, но я не брезгаю ни чем. Продаю потому как у меня их две, было два аппарата - две катушки сейчас один. Фото один в один как и на картинке. Я хожу с такой сделал разгрузку по серьезнее и таскать теперь можно. А то что болтают, так это просто болтают у нас народ любит болтать чего не знает, я та знаю её, пользуюсь ею вот и пишу. Да и не которых знаю кто взял такую же, уже так не говорят что тяжёлая и т.д., пользуются ею и радуются. По другому мы всегда будем ближе к цели.  

На счёт видео ролика Рудольф выложил видео работы с катушкой не более того. На аппарате 5000 есть тайминги которые надо пробовать ставить и я могу сказать с определенными таймингами результат будет лучше. Но это совсем другая песня уже.

С уважением. 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Да понятно, что катушка хорошая. Вот только в пользовании приборов таких раз два и обчелся. Ну и цена ломает все желания. К тому же на нашем сайте очень много новичков, соответственно и приборы.

Вернуться в «Продам»