Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Продам] Нагрудный знак «Разведчик 1-го разряда

Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 20:46:43 ]Почему то думал что он уже поплавал в лимонке, обычно омеднение проступает после этой процэдуры,что и наблюдается на фото.
все верно. только плавал он пару минут потом увидев что он краснеет испугался вынул и промыл водой с пищевой содой.а в интернете вычитал что можно оставлять в лимонке на несколько часов.вот и думаю теперь стоит замочить в лимонке или не стоит?.
[/quote]Не нужно было его лимонить,теперь красноту ничем не уберешь, что скажется на цене.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.


Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 20:46:43 ]
все верно. только плавал он пару минут потом увидев что он краснеет испугался вынул и промыл водой с пищевой содой.а в интернете вычитал что можно оставлять в лимонке на несколько часов.вот и думаю теперь стоит замочить в лимонке или не стоит?.
[/quote]
В интернете, как и на заборе, чего только не написано. Если чего не знаешь, или не умеешь то, тренироваться надо на говне каком ни будь, а не на стоящих вещах.
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

вот скан
[Продам] Нагрудный знак «Разведчик 1-го разряда - .jpg
[Продам] Нагрудный знак «Разведчик 1-го разряда -  (2).jpg
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 21:48:03 вот скан Изображение.jpgИзображение (2).jpg

Так намного лучше, не зря просили хорошие фото (можно сканы), тут уже видно сохран и можно оценивать. В лимонку точно зря кидали, она хорошо жрёт металл и стоимость.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

2500 может и вытянет. Продажа покажет.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

ели есть желающие купить.жду предложений в этой теме.начальная цена 2000тр продам тому кто больше предложит.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 22:16:10 ели есть желающие купить.жду предложений в этой теме.начальная цена 2000тр продам тому кто больше предложит.
Геннадий, на форуме есть тема с названием "Предложите". Разместите Ваше объявление в ней и ждите предложение по цене, которое Вас устроит.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Владимир121 писал(а): 16 дек 2018, 22:21:58
gena29071982 писал(а): 16 дек 2018, 22:16:10 ели есть желающие купить.жду предложений в этой теме.начальная цена 2000тр продам тому кто больше предложит.
Геннадий, на форуме есть тема с названием "Предложите". Разместите Ваше объявление в ней и ждите предложение по цене, которое Вас устроит.
если не трудно киньте ссылку на тему предложите.просто я пока с трудом орентируюсь на форуме.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

[/quote]если не трудно киньте ссылку на тему предложите.просто я пока с трудом орентируюсь на форуме.
[/quote]

Вот Аукцион - Предложите цену
Зайдете там в раздел "Фалеристика, филобутонистика и металлопластика" и нажмите на кнопку "Новая тема".
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Владимир121 писал(а): 16 дек 2018, 22:32:27
если не трудно киньте ссылку на тему предложите.просто я пока с трудом орентируюсь на форуме.
[/quote]

Вот Аукцион - Предложите цену
Зайдете там в раздел "Фалеристика, филобутонистика и металлопластика" и нажмите на кнопку "Новая тема".
[/quote]всем спасибо тему разместил посмотрим.

Вернуться в «Продам»