Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

РУБЛЬ 1924год

Правила форума
Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
El jaguar

#11

Advokat писал(а): так что получается? нету репутации - а человек хороший - значить жулик? я знаю примеры когда репутацию разгоняли больше 100 и потом кидали - факт и что стоит Ваша репутация тогда? Как можно публично человека обидеть недоверием? Почему Ваш авторитет не написал в личку и не обсудил тет -а тет вопросы лично а предпочел вывести все это на публику?
Потому что это нормальная практика работы любого аукциона и нигде не считается оскорблением вопрос о постоплате. В данном случае вы не правы на 100%


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#12

На данном ресурсе по мимо репы есть еще и лист благодарностей. за что полученно можно посмотреть. И оказывать не доверии новому человеку это вполне нормально на всех площадках. Причем тебе не грубили. А сказали как есть. И ладно если бы это еще высказался кто нибудь без репы! Бля ну у Anngera одна из самых больших репа этого сайта и на других так же! А Ты что то про недоверие!!!Это ты в личку должен писать. Ты продавец!!!
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Advokat
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Имя: Advokat
Местонахождение: Kuban
Поблагодарили: 5 раз

#13

El jaguar писал(а):
Advokat писал(а): так что получается? нету репутации - а человек хороший - значить жулик? я знаю примеры когда репутацию разгоняли больше 100 и потом кидали - факт и что стоит Ваша репутация тогда? Как можно публично человека обидеть недоверием? Почему Ваш авторитет не написал в личку и не обсудил тет -а тет вопросы лично а предпочел вывести все это на публику?
Потому что это нормальная практика работы любого аукциона и нигде не считается оскорблением вопрос о постоплате. В данном случае вы не правы на 100%
я с Вами согласен, это рынок, один продает - другой покупает, но оказывать давление на то что, у меня есть авторитет а у тебя нет и ты не кто не зная меня, при всех - это непорядочно. в личку бы отписал -да, я бы ответил, но при всех, человек изначально меня унизил????
Advokat
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Имя: Advokat
Местонахождение: Kuban
Поблагодарили: 5 раз

#14

lexa писал(а):На данном ресурсе по мимо репы есть еще и лист благодарностей. за что полученно можно посмотреть. И оказывать не доверии новому человеку это вполне нормально на всех площадках. Причем тебе не грубили. А сказали как есть. И ладно если бы это еще высказался кто нибудь без репы! Бля ну у Anngera одна из самых больших репа этого сайта и на других так же! А Ты что то про недоверие!!!Это ты в личку должен писать. Ты продавец!!!
Я не кому нечего не должен - это раз. если надо ему - пусть он пишет, еще раз повторюсь - его авторитет - это его, мне что он есть что его нету. я его не знаю.
Advokat
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Имя: Advokat
Местонахождение: Kuban
Поблагодарили: 5 раз

#15

фото что обещал, если надо днем другие сделаю
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
El jaguar

#16

Advokat писал(а): я с Вами согласен, это рынок, один продает - другой покупает, но оказывать давление на то что, у меня есть авторитет а у тебя нет и ты не кто не зная меня, при всех - это непорядочно. в личку бы отписал -да, я бы ответил, но при всех, человек изначально меня унизил????
Ну он бы в личку отписал, другой желающий тоже, насколько я знаю даже в правила указано, что торги открытые и все вопросы в теме, а не в ЛС
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#17

Так прекращаем срач!!! Тему переношу в архив, Advokat захотите откроете новую тему с уже нормальными фото. Так же не забудьте про фото и в других своих продажах. Далее Advokat на первый раз вам устное предупреждение, каждому даю второй шанс, далее за оскорбления будет ЖК. Так же пункт 1.19.4 Торги ТОЛЬКО открытые Правила форума Торговые ряды . Так что тут все было в рамках правил.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#18

Никак не могу найти где же annger оскорбил и унизил при всех???? :eek1: или я не догоняю? crazy hang sarcastic
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Закрытые аукционы»