Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Старые дома. Чердаки, подполья и прочее.

Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Ни разу в этой глине с соломой ничего не находил, я имею ввиду что то интересное. По углам да под стропилами. Возле печных труб. 


Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Ну не в каждом доме клад зарыт.
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Кроме закладок, которые действительно прятали под стропилами, по углам, в кладке. На чердаке очень часто встречаются "потеряшки". В засыпке можно найти много чего интересного... Мое мнение и личный опыт без МД на чердаке делать не чего, правда действительно лучше со снайперкой.  
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Да чердаки и заброшенные дома интересные места.Я вто лето в один старый дом забрел,сигнал .Начал копать яму вырал метра полтора а сигнал отменя уходит все глубже и глубже . Так я его и оставил вот этим летом надо докапатся .
Аватара пользователя
Arax
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Да чердаки и заброшенные дома интересные места.Я вто лето в один старый дом забрел,сигнал .Начал копать яму вырал метра полтора а сигнал отменя уходит все глубже и глубже . Так я его и оставил вот этим летом надо докапатся .
</div>

ого метра полтора, аккуратней можно и в комнату упасть)
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Да чердаки и заброшенные дома интересные места.Я вто лето в один старый дом забрел,сигнал .Начал копать яму вырал метра полтора а сигнал отменя уходит все глубже и глубже . Так я его и оставил вот этим летом надо докапатся .
</div>

...а если копать внутри обруча от бочки - можно и до Америки докопаться.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_mega_shok.gif[/img]
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Я копал внутри обода от конско-тележного колеса
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Я копал внутри обода от конско-тележного колеса
</div>

  По закону "подлости" самый красивый сигнал точно посередине.И мы с товарищем копали,после полутора штыка догадались по сторонам пошарить.Обод сейчас в гараже лежит.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Я копал внутри обода от конско-тележного колеса
</div>

Говорят , что после трёх метров самое интересное начинается.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]

 

...сам я не проверял эту информацию... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wub.png[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 04 мар 2015, 18:11:03, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

До трёх не надо копать, просто чем глубже, тем конуснее ямка, земля осыпалась, обод и выплыл... звук сигнала был чистейший, по ВДИ 42

Вернуться в «Чердачный/подвальный поиск»