Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поиск в заброшенных домах.

Аватара пользователя
Крапива
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 354
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 3
Местонахождение: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза

#21


3 минуты назад, Алекс 17 сказал:




Воронеж, город старый относительно, домов старых в центре было много, и находки радовали, ну а после лужковщины старых домов и не осталось, так что чердачный коп сам собой отпал.

 






Чердаки.. У нас 2 заброшенные деревни драги перерыли. А сунься в остатки что не перерыли.. Думаю расстреляют и прикопают тут же в отвалах. Шутка. Но проверять не буду.  У нас тут четверо съездило на рыбалку в сторону где золото моют.. 13-17 ножевых у каждого. 


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#22

Не пора ли место жительства менять? А в причине укажите, что прибор виноват, не могу жить без копа, а на вечной мерсзлоте какой коп.

 
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#23


8 часов назад, Крапива сказал:




А с шашлыками пока облом. Нельзя! Огонь разжигать ни в огороде ни в лесу нельзя!  Типа пожарная опасность. Хотя  нас всего второй день не льет. 






Ну, будет и на вашей улице шашлык ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]



А пока- вашему столу от нашего ! 




<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_06/20170617_164849.jpg.6360252d62a51d97fa22583584503485.jpg" data-fileid="20885">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_06/20170617_164849.thumb.jpg.63edbd0dd5dd6659c14e503e96f44fcd.jpg[/img]</a>
Вложения
Поиск в заброшенных домах. - 20170617_164849.jpg
Последний раз редактировалось Дед Виталий 2 18 июн 2017, 00:24:14, всего редактировалось 1 раз.
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#24


23 часа назад, Antoxa_kms сказал:




Не расстраивайте девушку... Ведь с некоторых пор, значки только в продаже...




 




Судя по дому, надо искать недалеко от печей, под полом, за плинтусами, подоконником и внимательней смотреть на дощечки "врезанные" в длинный пол, стены и прочее, возможны тайники. А так, все что можно найти, имеет свою цену, потому многие интересные на первый взгляд вещи, можно быстро пробить с телефона в интернете, ну либо забрать для себя или с целью дальнейшей оценки. Самое удобное оборудование в "чердачном" поиске и заброшках - пинпоинтер(морковка), некоторые, используют МД с уменьшенной чуйкой, в руки вам фомку и топрик))) А в общем, успехов и удачи! 

P.S. В больших щелях и отверстиях пола, можно попробовать найти драг. изделия, т.к. упало, а пол вскрывать - рука не поднимается. У самого такое было, правда в более городском варианте и с бетонной плитой у подъезда. Упало кольцо с пальца(серебро)




 






Насчёт пина деды сумлеваются...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Он же на все гвозди орать будет. Я думаю, что здесь нужен прибор с дискримом и маленькой площадью захвата. Может, и аська со штатной катушкой поможет.  
Аватара пользователя
Крапива
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 354
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 3
Местонахождение: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза

#25


10 часов назад, Алекс 17 сказал:




Не пора ли место жительства менять? А в причине укажите, что прибор виноват, не могу жить без копа, а на вечной мерсзлоте какой коп.

 






Уже готовимся. К весне если бог даст будем в Краснодарском крае[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Крапива
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 354
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 3
Местонахождение: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза

#26


4 часа назад, Дед Виталий 2 сказал:




Ну, будет и на вашей улице шашлык ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]



А пока- вашему столу от нашего ! 




<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" data-fileid="20885" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_06/20170617_164849.jpg.6360252d62a51d97fa22583584503485.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_06/20170617_164849.thumb.jpg.63edbd0dd5dd6659c14e503e96f44fcd.jpg[/img]</a>






Спасибо! Кто эта фея?[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]Эх у меня одни мальчишки. 
Дед Виталий 2
Старожил
Старожил
Сообщений: 529
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 0

#27

Дочь младшей племянницы. Вылавливает льдинки из лимонада....[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]



Это мы вместо копа поехали в гости. На историческую родину.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#28


В 18 июня 2017 г. в 01:23, Дед Виталий 2 сказал:




Насчёт пина деды сумлеваются...[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] Он же на все гвозди орать будет. Я думаю, что здесь нужен прибор с дискримом и маленькой площадью захвата. Может, и аська со штатной катушкой поможет.






Пином не пользовался, а вот прибор по большому счету бесполезен. Звенит все. Но где сомнение, то конечно, надо сканировать. Ручку на деревянную менять однозачно, со штатной делать нечего, не повернешся.

 
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#29


В 18 июня 2017 г. в 06:25, Крапива сказал:




Уже готовимся. К весне если бог даст будем в Краснодарском крае[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]





Так что вам важнее, настоящий коп или косточки погреть? Рязань, то что надо, находки стоящие. 

 
Аватара пользователя
Крапива
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 354
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Репутация: 3
Местонахождение: Красноярск
Поблагодарили: 4 раза

#30


11 час назад, Алекс 17 сказал:




Пином не пользовался, а вот прибор по большому счету бесполезен. Звенит все. Но где сомнение, то конечно, надо сканировать. Ручку на деревянную менять однозачно, со штатной делать нечего, не повернешся.

 






Про ручку подробнее можно? Не поняла 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чердачный/подвальный поиск»