Охота мужское дело! ... а вот и нет :)

Охота и Рыбалка, а так же другие хобби связанные с природой и путешествиями
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 12 лет
Репутация: 11
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

#21

Волк писал(а): Охота интересней, если у зайца есть автомат.
А так ... живодёрство и тупая доминация над без защитными. diro
Эт точно. Я бы мог понять когда людишки с копьями за мамонтами гонялись, просто потому что жрать хочется, да и условия почти что равные. А сейчас, машина для охоты (все в среднем) 400 т.р., ружье 200 т.р., прицел 50 т.р., боеприпасы, лицензия и т.д. еще денюжка немалая, значит не голодный, остается один вывод, современная охота - это обыкновенное убийство зверушек ради удовольствия, что не есть гуд. Если так уж хочется пострелять по живому, можно в Новороссию съездить, или еще куда, мест где стреляют на земле к сожалению хватает.


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#22

Maniak писал(а):
Волк писал(а): Охота интересней, если у зайца есть автомат.
А так ... живодёрство и тупая доминация над без защитными. diro
Эт точно. Я бы мог понять когда людишки с копьями за мамонтами гонялись, просто потому что жрать хочется, да и условия почти что равные. А сейчас, машина для охоты (все в среднем) 400 т.р., ружье 200 т.р., прицел 50 т.р., боеприпасы, лицензия и т.д. еще денюжка немалая, значит не голодный, остается один вывод, современная охота - это обыкновенное убийство зверушек ради удовольствия, что не есть гуд. Если так уж хочется пострелять по живому, можно в Новороссию съездить, или еще куда, мест где стреляют на земле к сожалению хватает.
bravo bravo bravo :up:
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#23

Темку преподнял забытую. Убивать птичек,медведей не буду,это просто воздушка,простая воздушка. :-)
Последний раз редактировалось фокер 10 ноя 2015, 22:51:03, всего редактировалось 1 раз.
MIHA.H.
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 8 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Имя: MIHA.H.
Поблагодарили: 1 раз

#24

На фото,явно модели,товар рекламируют.Хотя,женщины охотницы очень редко,но встречаются.На пример:Марина Хлебникова.Бывает в Сибири, женщины профессионально промыслом занимаются.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 11 лет 4 месяца
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#25

IHHA, я уж и не помню. Возможно то была связь с прошлым твоим аватаром. Скорее всего это конец февраля был :-) А еще, в этом году, я тебе шлягер дарил...в теме 8 марта...

Пользуясь случаем кланяюсь за катушечку :-)
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#26

Maniak, ты, вероятно, забыл о народной поговорке- от сумы да турмы не зарекайся... В 90-х эта воздушка даже очень мою семью поддержала,- когда по пол года не выплачивали зарплату, а военнослужащим, на подработку на стороне, был строгий запрет. Один фих кто как мог пытались заработать,- а в куды ж деваться? Я, лично, таксовал, правда не всегда удачно. Ну и благо нас дача хоть как то выручала: картоха там, малинка, яблочки и всё такое, но это к осени уже, когда урожай поспеет. Вот и приходилось, иногда, от принципов и отступать, чтобы семья на одной картошке не сидела. Такие вот дела... Жизнь, иногда, любит по своему разнообразить ваш досуг и понаблюдать,- что будет?
;-)
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#27

Однако, стрельбу по живому за ради развлечения я категорически не одобряю, однозначно.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#28

Я за равноправие в охоте ! Нож, лук и стрелы !

Тогда бы обьявления , были другого содержания ! :lol: - Охотник обосрался на месте !
Дикий кабан загонял охотников по лесу !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#29

fosa писал(а): Я за равноправие в охоте ! Нож, лук и стрелы !

Тогда бы обьявления , были другого содержания ! :lol: - Охотник обосрался на месте !
Дикий кабан загонял охотников по лесу !
Ну тогда, и на пляже надо одним скубом работать без прибора,да и скуб это роскошь,чисто лопатой laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#30

fosa, а знаешь мне в последние дни ну очень хочется лук или арбалет (в детстве в индейцев по сурьёзному играл). Хочется то очень n@y@m , вот только не могу понять,- а на хрена он мне в общем? crazy
Ответить

Вернуться в «Охота и Рыбалка»