Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Экшн Видео камера

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Первый раз меня впечатлил фильм Экстремалы, в котором компания друзей вела съемки на различные виды камер, в том числе экшн камеры. И вот увидев эти моменты которые захватывают своей динамикой событий еще тогда загорелся попробовать сотворить что то подобное. Теперь у меня есть маленькая подружка экшн камера, надеюсь у меня получится.

А пока видео, снятое подобной камерой, правда стоит она на порядки выше, но дело не в том, а дело в способностях этих малышек с широкими возможностями....

 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/DTPr1R5oKlM?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось Alex34 15 май 2015, 14:50:26, всего редактировалось 1 раз.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Добрался наконец то до соих роликов и пару смонтировал, надеюсь понравится (при просмотре улучшайте в настройках качество воспроизведения)

 




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/g1xIpwC1Jzc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

Очень понравилось!!! Самое удивительное, то что снята  природа, окружающая повседневно, но мимо которой проходишь не замечая, в суете... Ведь такое можно увидеть в любом лесопарке... Очень удачно и музыка гармоничная!!! 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Очень понравилось!!! Самое удивительное, то что снята  природа, окружающая повседневно, но мимо которой проходишь не замечая, в суете... Ведь такое можно увидеть в любом лесопарке... Очень удачно и музыка гармоничная!!! 
</div>

Спасибо за душевный отзыв!!!

 

Да так и есть мы порой не находим время побродить по нашим лесопаркам и просто насладиться природой...

 

Музыку пришлось искать , т.к. сейчас проблемы с опубликованием видео и ненароком нарушения авторских прав при использовании озвучки. По советам умного интернета был найден сайт музыку с которого можно использовать но только в личных не коммерческих целей. Там выкладывают свои композиции зарубежные музыканты по большей части не очень известные.

Мелодия эта сразу была подмечена при поиске и прослушивании.

Я надеялся что после монтажа все окажется гармонично.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Спасибо за душевный отзыв!!!

 

Да так и есть мы порой не находим время побродить по нашим лесопаркам и просто насладиться природой...

 

Музыку пришлось искать , т.к. сейчас проблемы с опубликованием видео и ненароком нарушения авторских прав при использовании озвучки. По советам умного интернета был найден сайт музыку с которого можно использовать но только в личных не коммерческих целей. Там выкладывают свои композиции зарубежные музыканты по большей части не очень известные.

Мелодия эта сразу была подмечена при поиске и прослушивании.

Я надеялся что после монтажа все окажется гармонично.

</div>

  Насколько сложно все это провернуть? Имеется ввиду все,что после съемки. У меня на фотоаппарате присутствует видеосъемка,иногда задумываюсь насчет ролика,только неуверенность какая то в себе.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>  Насколько сложно все это провернуть? Имеется ввиду все,что после съемки. У меня на фотоаппарате присутствует видеосъемка,иногда задумываюсь насчет ролика,только неуверенность какая то в себе.
</div>

Сань, к черту неуверенность!!!

 

Для монтажа нужно пара програмок, они в свободном доступе. 

Первая - для нарезки видео фрагментов и конвертации видео при необходимости.

Вторая - для итогового монтажа и наложения музыки на видеоряд.

Обе программы рускоязычны и изучаются методом проб и ошибок.

 

Если нужно я дам названия программок
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
 

 

Если нужно я дам названия программок

</div>

  Нужно ! Не скажу,что сразу брошусь все подряд снимать и выкладывать,хотя бы изучить,для начала.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Для нарезки и конвертации - Freemake Video Converter

 

Для монтажа - Movie Maker
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Во наконец то загрузился нормально второй ролик с поездки на коп

 

https://youtu.be/3xE7CWzpMcA
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>
Для нарезки и конвертации - Freemake Video Converter

 

Для монтажа - Movie Maker

</div>

  Спасибо,на досуге поизучаю. Смотрю,палку для сэлфи приобрел.

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»