10 копеек 1822 года цена

Копотелефоны

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Прибор: Деус с проводами
Благодарил (а): 17378 раз

Копотелефоны

Сообщение владмир » 07 дек 2017, 05:08:57

nightingate писал(а):
Плутарх писал(а): Ну я думаю этот сверх всех МЕЧТ!!!! Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Вы его параметры видели? На том недосайте нихера ничего толком не написано! Судя по оформлению экрана это андроид 2.1, а количество ядер 2 - уже говорит что модель лет 5 назад уже потеряла актуальность. Кроме как дорогую звонилку вы его не сможете использовать.
Вы просто не в теме скорее всего или не в курсе что к чему по параметрам более менее новых телефонов
теоретик же :lol:
На аватаре мой дед-1908-1944г .

Егор Высоких
Новичок
Новичок
Стаж: 2 года 10 месяцев

Копотелефоны

Сообщение Егор Высоких » 07 дек 2017, 09:58:24

nightingate писал(а):
Плутарх писал(а): Ну я думаю этот сверх всех МЕЧТ!!!! Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Вы его параметры видели? На том недосайте нихера ничего толком не написано! Судя по оформлению экрана это андроид 2.1, а количество ядер 2 - уже говорит что модель лет 5 назад уже потеряла актуальность. Кроме как дорогую звонилку вы его не сможете использовать.
Вы просто не в теме скорее всего или не в курсе что к чему по параметрам более менее новых телефонов
во-первых, все параметры там подробно расписаны, наверное просто вы не в курсе что можно страницы ниже пролистывать
во-вторых, андроид 4.4 у него
в-третьих, вы сами то хоть понимаете, что людям, которые покупают такие модели как бы пофигу на количество ядер? им нужен аппарат, который может без розетки неделю обходиться и не ломаться при падении в вводу, а если он при этом ещё и видео снимает, да приложениям можно пользоваться - так вообще за счастье! Так что это вы узко мыслите, причём очень узко. зациклились на гонке характеристик и не понимаете, что кроме этих потребностей существуют и другие

А по теме вот https://market.yandex.ru/product/12260525 :lol: :lol: :lol:

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК

Копотелефоны

Сообщение владмир » 07 дек 2017, 10:47:29

сколько же их будет :lol:македонских-пришёл , увидел -наследил а потом плач ярославны :-) нас обижают. **()**

nightingate
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Прибор: Деус 5.2 + х35 элипс
Благодарил (а): 3436 раз

Копотелефоны

Сообщение nightingate » 07 дек 2017, 10:50:23

Егор Высоких писал(а):
nightingate писал(а):
во-первых, все параметры там подробно расписаны, наверное просто вы не в курсе что можно страницы ниже пролистывать
во-вторых, андроид 4.4 у него
в-третьих, вы сами то хоть понимаете, что людям, которые покупают такие модели как бы пофигу на количество ядер? им нужен аппарат, который может без розетки неделю обходиться и не ломаться при падении в вводу, а если он при этом ещё и видео снимает, да приложениям можно пользоваться - так вообще за счастье! Так что это вы узко мыслите, причём очень узко. зациклились на гонке характеристик и не понимаете, что кроме этих потребностей существуют и другие

А по теме вот https://market.yandex.ru/product/12260525 :lol: :lol: :lol:
Кто вы такой? Зарегистрировались чтобы такой высер написать? Покупайте, нема вопросов.
Да, вниз не стал даже листать и остальные параметры не увидел. Тут признаю, невнимателен.
Плутарх это вы? Ну покупай телефон, че тут. Оперативы 512 даже для 4.4 киткат мало!!!11
Даже сраный ютуб будет тормозить и великое множество приложений просто не будут работать.
Хера такое возражение писать если не понимаете?
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

nightingate
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Прибор: Деус 5.2 + х35 элипс
Благодарил (а): 3436 раз

Копотелефоны

Сообщение nightingate » 07 дек 2017, 10:51:24

Кто тут узко мыслит ещё нужно разобраться!
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

Плутарх
Старожил
Старожил
Стаж: 4 года 1 месяц
Прибор: Teknetics Gamma 6000
Благодарил (а): 658 раз

Копотелефоны

Сообщение Плутарх » 07 дек 2017, 11:13:27

Андроид, ютуб, количество ядер... Тема о копотелефоне или смартфоне на каждый день??? Если нужна связь и навигация то возьмите хороший навигатор ("автомобильный") и кирпич с симкой - не мокнет и орехи колит, это не сарказм.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК

Копотелефоны

Сообщение владмир » 07 дек 2017, 11:39:27

выключи умника Алёша-не тянешь :-)

Плутарх
Старожил
Старожил
Стаж: 4 года 1 месяц
Прибор: Teknetics Gamma 6000
Благодарил (а): 658 раз

Копотелефоны

Сообщение Плутарх » 07 дек 2017, 12:29:58

владмир писал(а): выключи умника Алёша-не тянешь :-)
А я и не претендую. Человек спросил - я ответил, остальное взгляды на жизнь. Я так понимаю своё мнение никому почти нельзя высказать - помечайте либо к кому обращен вопрос в теме либо круг знатоков доверенных :embarrassed:
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...

Decide
Супермодератор
Супермодератор
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: XP GMaxx2.G2 Deus
Благодарил (а): 3010 раз

Копотелефоны

Сообщение Decide » 07 дек 2017, 12:33:48

Читал читал и просто в........... Вы че телефоном копаете? Или мёрзую землю им долбите? Ни один тел не убился на копе. Как раз нужен смартфон с хорошим разрешением и несколькими разными навигаторами. Все выше перечисленные ИМХО китайские балалайка.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

фокер
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 4 года 10 месяцев
Прибор: 4
Благодарил (а): 1238 раз
Забанен: Бессрочно

Копотелефоны

Сообщение фокер » 07 дек 2017, 12:38:50

Decide писал(а): Читал читал и просто в........... Вы че телефоном копаете? Или мёрзую землю им долбите? Ни один тел не убился на копе. Как раз нужен смартфон с хорошим разрешением и несколькими разными навигаторами. Все выше перечисленные ИМХО китайские балалайка.
:eek1: А где не китайские балалайки?

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»