Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гражданское оружие

Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 5 месяцев

Сообщение

В идеале я себе вот такую бы хотел. Компактная, мощная, НО блин стоит не по детски ...

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-149-0-26543100-1411049443.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-149-0-26543100-1411049443_thumb.png[/img]</a>

А вот он в работе (осторожно есть нецензуры малость)

http://www.youtube.com/watch?v=QFxpFBIUyZA

И тоже по тетеревам




<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/3BItL6DP8w4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Вложения
Гражданское оружие - matador_r3_1.png
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 18 сен 2014, 18:18:06, всего редактировалось 1 раз.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да, винтовка хороша (Эдган Матадор), но блин цена действительно 50 000 руб., можно целый арсенал взять.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Да, винтовка хороша (Эдган Матадор), но блин цена действительно 50 000 руб., можно целый арсенал взять.
</div>

...а мне на эти деньги заверните "Е-трак" , пожалуйста [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  , и будет он моим гражданским оружием - я даже с рыбалкой  "завязал" - жалко время терять... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>...а мне на эти деньги заверните "Е-трак" , пожалуйста [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  , и будет он моим гражданским оружием - я даже с рыбалкой  "завязал" - жалко время терять... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
</div>

И не говори Вов, за 5 тыров в деревне мелкана прикупить можно....ну а Етрак - это святое.....думаю себе взять на следующий сезон - на старину мотаться буду часто.....глядишь пригодится...
Последний раз редактировалось ava 19 сен 2014, 09:21:30, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>...думаю себе взять на следующий сезон - на старину мотаться буду часто.....глядишь пригодится...
</div>

А старина то твоя хоть не в охотничьих угодьях, а то проблем со стволом наживешь...

От кого мелкашкой то обороняться будешь?

Вчера разговаривал с сослуживцем по МВД ездили на север в сторону Васюгана, так там окромя медведей и волков, которые как он рассказал, даже к костру подходили в зоне видимости, а им твоя мелкашка тьфу...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Рябчиков и глухарей говорит настреляли, они уже маринованые брусникой, балдеет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
А старина то твоя хоть не в охотничьих угодьях, а то проблем со стволом наживешь...

От кого мелкашкой то обороняться будешь?

Вчера разговаривал с сослуживцем по МВД ездили на север в сторону Васюгана, так там окромя медведей и волков, которые как он рассказал, даже к костру подходили в зоне видимости, а им твоя мелкашка тьфу...

</div>

Мелкан мне лично нафиг не нужен, гладкий справляется со всеми задачами по добыче дичи, в Северных районах - никто спрашивать не будет бумажки и разрешения - там хозяин Медведь!

Где много медведей и волков - лучше брать калаш 7,62 - само-то, можно даже с коротким стволом т.к. не для охоты, а для обороны.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Мелкан мне лично нафиг не нужен, гладкий справляется со всеми задачами по добыче дичи, в Северных районах - никто спрашивать не будет бумажки и разрешения - там хозяин Медведь!

Где много медведей и волков - лучше брать калаш 7,62 - само-то, можно даже с коротким стволом т.к. не для охоты, а для обороны.

</div>

Ну как сказать, хозяин есть везде..... так что зарекаться не стоит.

 

Ну ты чего то уж прям с калашом то перебрал....

Он говорил когда волка увидели рядом у костра, кто то потянулся за ружьем, но не успел, зверь почувствовал и свалил.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Блин, говорили, говорили батарея резко села и отрубила связь....)))))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Ну как сказать, хозяин есть везде..... так что зарекаться не стоит.

 

Ну ты чего то уж прям с калашом то перебрал....

Он говорил когда волка увидели рядом у костра, кто то потянулся за ружьем, но не успел, зверь почувствовал и свалил.

</div>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-21124300-1411124023.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_09_2014/post-14-0-21124300-1411124023_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Гражданское оружие - 27.jpg

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары»