Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А немцев та было два...

Личные вещи, жетоны, медальоны и другие вещи позволяющие опознать личность солдата. Сотрудничество с другими странами в поиске "пропавших на поле боя"

Personal items, badges, medallions and other things identifiable individual soldier. Cooperation with other countries in search of the "missing on the battlefield"
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

asman писал(а): 02 июн 2020, 20:03:08 Я бы не хотел,что-бы к могилам моих дедов и прадедов,погибших в Польше, Молдавии и Германии относились также,как цитируемый мною КонНик.
Шура, если твоих дедов там и тронут, то только от "большой любви" к "высокодуховной", а этих дербанят только ради хабара что на фото.
Они для них просто заработок.


Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

asman писал(а): 02 июн 2020, 20:17:52 Написал.Уже не вырубить
да без дагонки , нападение с освобождением не попутал , политолог , а память погибших при освобождении европейских стран , вечная им память , я в сообщении не трогал .
что сказал, то и сказал и я прав .
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

КонНик писал(а): 04 июн 2020, 22:25:59
asman писал(а): 02 июн 2020, 20:17:52 Написал.Уже не вырубить
..... с освобождением не попутал , ....
Не,не попутал.Освобождали,факт.Но,ты попробуй это венграм,чехам,полякам и продажным братьям болгарам,сегодня это рассказать.Я уж не говорю про другие младонароды."Здесь-то" ты прав,"там" правду свою докажи.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

asman писал(а): 05 июн 2020, 21:26:14 венграм,чехам,полякам
А мне нехрен кому то там что то доказывать , этих бл@ей наши старались в плен не брать , вот узнай за что , и не пудри мозги газпровомец про болгарина , а то путаешь всё на свете и прошлое и настоящее
Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

[/quote]
КонНик писал(а): 16 июн 2017, 22:19:22 ты это брось интуристов сюда ни кто не звал собаке собачья смерть
КонНик писал(а): 06 июн 2020, 22:27:33А мне нехрен кому то там что то доказывать , этих бл@ей наши старались в плен не брать , вот узнай за что , и не пудри мозги газпровомец про болгарина , а то путаешь всё на свете и прошлое и настоящее
Риторика ваших сообщений показывает вас,как человека зашоренного "культурно-просветительными" передачами и идеологическими рамками Первого канала.Ваш интеллект позволил провести логическую паралель только с "Южным потоком".Видимо вам не ведомо в составе какого военного блока участвовало Болгарское царство в ПМВ(Хотя прошло меньше 40 лет,как Русская армия освободила "братушек" от османского рабства).Надеюсь,что хоть из школьного курса вы помните на чьей стороне болгары были с 13 декабря 1941 года.Ну,а Антикоминтерновский пакт-это вообще видимо за гранью....
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

**()**
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Без вести пропавшие солдаты иностранных армий... Missing soldiers of foreign armies»