А немцев та было два...

Личные вещи, жетоны, медальоны и другие вещи позволяющие опознать личность солдата. Сотрудничество с другими странами в поиске "пропавших на поле боя"

Personal items, badges, medallions and other things identifiable individual soldier. Cooperation with other countries in search of the "missing on the battlefield"
 • Просмотры: 3389
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 397 раз

asman писал(а): 02 июн 2020, 20:03 Я бы не хотел,что-бы к могилам моих дедов и прадедов,погибших в Польше, Молдавии и Германии относились также,как цитируемый мною КонНик.
Шура, если твоих дедов там и тронут, то только от "большой любви" к "высокодуховной", а этих дербанят только ради хабара что на фото.
Они для них просто заработок.
Просмотры: 3389

КонНик
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 4 месяца
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2446 раз

asman писал(а): 02 июн 2020, 20:17 Написал.Уже не вырубить
да без дагонки , нападение с освобождением не попутал , политолог , а память погибших при освобождении европейских стран , вечная им память , я в сообщении не трогал .
что сказал, то и сказал и я прав .
asman
Старожил
Старожил
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 923 раза

КонНик писал(а): 04 июн 2020, 22:25
asman писал(а): 02 июн 2020, 20:17 Написал.Уже не вырубить
..... с освобождением не попутал , ....
Не,не попутал.Освобождали,факт.Но,ты попробуй это венграм,чехам,полякам и продажным братьям болгарам,сегодня это рассказать.Я уж не говорю про другие младонароды."Здесь-то" ты прав,"там" правду свою докажи.
КонНик
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 4 месяца
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2446 раз

asman писал(а): 05 июн 2020, 21:26 венграм,чехам,полякам
А мне нехрен кому то там что то доказывать , этих бл@ей наши старались в плен не брать , вот узнай за что , и не пудри мозги газпровомец про болгарина , а то путаешь всё на свете и прошлое и настоящее
asman
Старожил
Старожил
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 923 раза

[/quote]
КонНик писал(а): 16 июн 2017, 22:19 ты это брось интуристов сюда ни кто не звал собаке собачья смерть
КонНик писал(а): 06 июн 2020, 22:27А мне нехрен кому то там что то доказывать , этих бл@ей наши старались в плен не брать , вот узнай за что , и не пудри мозги газпровомец про болгарина , а то путаешь всё на свете и прошлое и настоящее
Риторика ваших сообщений показывает вас,как человека зашоренного "культурно-просветительными" передачами и идеологическими рамками Первого канала.Ваш интеллект позволил провести логическую паралель только с "Южным потоком".Видимо вам не ведомо в составе какого военного блока участвовало Болгарское царство в ПМВ(Хотя прошло меньше 40 лет,как Русская армия освободила "братушек" от османского рабства).Надеюсь,что хоть из школьного курса вы помните на чьей стороне болгары были с 13 декабря 1941 года.Ну,а Антикоминтерновский пакт-это вообще видимо за гранью....
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5384 раза

**()**
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Без вести пропавшие солдаты иностранных армий... Missing soldiers of foreign armies»