Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Ура! Сегодня и мой знак до меня добрался! Назвать такую отличную вещь значком - язык не поворачивается и рука не поднимается))) Знак действительно очень хорошо исполнен и приятно лежит в руке! Эх, был бы он еще и номерной... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] [/size]

А скажите, нимб над головой медведя только я заметила?[/size] [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_spiteful.gif[/img] [/size]


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Марта, поздравляю с получением знака!!!

Я свой уже ношу, прикрепил его на армейскую рубашку.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 3 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

неее... я на одежде ничего не таскаю. У меня на занавеске рядом с компом небольшая выставка знаков (разных), что приятно - все только оригинал)))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

 <a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-14-0-08257100-1404182330.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-14-0-08257100-1404182330_thumb.jpg[/img]</a>

 

Ура-а-а-а !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] Вот и я дождался !!! 

 

Значёк - красава !!!! Дочка с первого взгляда сказала : "Клёво !"  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Сей-час пойду на куртку прикручивать - должен отлично смотреться на груди  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

 

Качество отличное -  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Красивые цвета , закрутка крепкая и надёжная - её только умышленно сломать можно ...

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-14-0-77519200-1404182716.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-14-0-77519200-1404182716_thumb.jpg[/img]</a>

 

Теперь остаётся ждать встречи в полях с человеком с таким же знаком... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] Надеюсь , когда нибудь...

 

 
Вложения
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - IMG_05371.JPG
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - IMG_05421.JPG
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Володя, мои поздравления!!!

 

Как говорил Д.Артаньян - Мы встретимся, обязательно встретимся...
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>
 [img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3363]IMG_05371.JPG[/url]

 

Ура-а-а-а !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] Вот и я дождался !!! 

 

Значёк - красава !!!! Дочка с первого взгляда сказала : "Клёво !"  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Сей-час пойду на куртку прикручивать - должен отлично смотреться на груди  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

 

Качество отличное -  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] Красивые цвета , закрутка крепкая и надёжная - её только умышленно сломать можно ...

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3364]IMG_05421.JPG[/url]

 

Теперь остаётся ждать встречи в полях с человеком с таким же знаком... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img] Надеюсь , когда нибудь...

</div>

поздравляю!!!!!заслуженно получил!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Только что получил и я свой значёк! 

Правда он был моим только минут 15 от силы. Потом был технично конфискован женою. Но она его больше заслужила чем я. Именно она заразила меня поиском, до встречи с ней я был рыбаком и охотником. Да и на форуме общаемся вместе, только от моего лица, что бы не создавать два ника с одного компа, тем более что это запрещено правилами..

В общем придётся мне в конкурсах участвовать что бы и себе заиметь такой.

Фото будут, только чуть позже.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 2 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

Поздравляю, Дима!!!

Повезло тебе с половинкой, вместе просторы покоряете...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Спасибо Саш!

А с половинкой да повезло и не только в этом.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Вот обещанное фото знака, на груди его владелице.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-92210600-1404232066.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_07_2014/post-149-0-92210600-1404232066_thumb.jpg[/img]</a>

На этой неделе ещё будет одно радостное событие - привезут новенького Сорекса с четвёртой прошивкой и ДД эллипсом.  
Вложения
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - XuWQbLbdwYE.jpg
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 01 июл 2014, 20:32:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»