Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Aleks
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 215
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: aleks
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

<div>)) Если уж и есть такие опасения, можно просто заказать отправку на почту До востребования.
</div>

Мужики кому мы нужны-тут газ не могут с нефтью поделить.Вот это вопрос.А с нас чего взять-правильно подметили если только трусы в горошек. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]


Аватара пользователя
LSP
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Мужики кому мы нужны-тут газ не могут с нефтью поделить.Вот это вопрос.А с нас чего взять-правильно подметили если только трусы в горошек. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
</div>

Точнее трусы , а в них 2 горошины !  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
syromiatnikov
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Да что же вы так паритесь??? Дальше фронта не пошлют-из Земли не выгонят!!!! Сейчас действительно не до нас))), хотя это Россия, зарекаться не стоит....
Аватара пользователя
Fedot
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Полицаев не хватает что бы с бытовухой  разбираться  , а тут напрягаться нас ловить Смешно.
Aleks
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 215
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: aleks
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

<div>Полицаев не хватает что бы с бытовухой  разбираться  , а тут напрягаться нас ловить Смешно.
</div>

И я про тоже.Весь отпуск откопал-ну хоть-бы один подошел\хотя-бы поинтересоватся.Никому не надо.Думал и правда злодеи налетят после такого закона.Ан нет у них своих проблем по горло-а еще мы тут со своими железками.Пару дел смастерили бездоказательных и сами же пролетели.Оно им надо?
Barb
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Barb

Сообщение

Я еще ни разу не копал. А если подойдут и спросят?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_shok.gif[/img]
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

На здоровье,пусть подходят.Покажете им свои находки,и чтобы среди них не было старше 100 лет.Но,я думаю,вряд-ли подойдут,если не будет какого-нибудь рейда.Главное спокойствие.
syromiatnikov
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Друзья!!!,-комрады, комерадосы, копатели и копари... Забейте!!!, просто живите, дышите, наслаждайтесь копом...(не забывайте закапывать ямки), улыбайтесь и УДАЧИ Вам всем на копе!!!
Barb
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Barb

Сообщение

<div>На здоровье,пусть подходят.Покажете им свои находки,и чтобы среди них не было старше 100 лет.Но,я думаю,вряд-ли подойдут,если не будет какого-нибудь рейда.Главное спокойствие.
</div>

) Спасибо!
D.r.N_83
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Значке очень удачно выполнен. Супер, молодцы.

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»