Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

По поводу карты интересная идея, я подумаю как можно сделать!


Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

<div>По поводу карты интересная идея, я подумаю как можно сделать!
</div>

 

Обоими руками, за карту! Я с Екатеринбурга! 
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

Что можно сказать........ Да плюнуть на это мимолетное изречение мысли 

 

Я вот например безгранично рад. Вчера получил значок форума, одно видеть в мониторе или держать в руках. Только положительные эмоции. Геральдика, хремеладика, триколор, шмиколор..... да ну нафиг. Форуму и админу спасибо и процветания.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=15361]131220151833.jpg[/url]

 

P.S. пришла такая мысль, а возможно ли сделать на форуме что типа карты. Где будет отмечен каждый владелец значка и соответсвенно ПМЖ. Мне кажется интересно было бы, но это моё мнение

Примите и мои поздравления! Идею с картой поддерживаю тоже.

 

P.S.S. Я первый в Волгоградской области  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_tease.gif[/img]

P.S.S.S. Хочу рассказать  одну историю из жизни которая непосредственно касается нашего форума. Ну так вот, мне батя всегда говорил, что в соседнем селе живут довольно таки близкие родственники ну говорил и говорил.....Как вы думаете где мы познакомились...да да именно на этом форуме. Оказался брат комрад [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] вот как так

Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

А мне можно знак получить? Надо ж на парадном  камуфляже регалии иметь? 
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>А мне можно знак получить? Надо ж на парадном  камуфляже регалии иметь? 
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] Не поленитесь почитать посты в начале темы... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] 
Аватара пользователя
ЛУКА. ...
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщение

Спасибо тому, кто придумал и воплотил в жизнь эту идею со значком! МОЛОДЦЫ!!!

Мои поздравления всем кто стал обладателем!

P,S, Надо было сделать их номерными.

ВСЕМ УДАЧИ!..
dimsoft
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщение

Был бы я богат, то купил бы не задумываясь, Красивый значок, действительно классный, молодец дизайнер (я не знаю кто). Остается только смотреть на него.
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Админу и дизайнеру знака- "НАЙТИ И СОХРАНИТЬ" большое спасибо! Знак получил. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]

 
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение


4 часа назад, Леон45регион сказал:




[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]Админу и дизайнеру знака- "НАЙТИ И СОХРАНИТЬ" большое спасибо! Знак получил. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]


 






Днём времени не было сфоткать. Вот он!!! Красавец!!! Похвастал местным комрадам-завидуют, молча...

 



[url=<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_06/DSC04867.JPG.e2ef370da8dff99ea0cd4a2fd54bec98.JPG][img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2016_06/DSC04867.thumb.JPG.5bd564fe7f9e281f4f30d8d5d61dcbda.JPG[/img][/url]
Вложения
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - DSC04867.JPG
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

Помню, когда я свой получила. Шквал положительных эмоций и гордость.  Значок мне тоже очень нравится. Только у Вас он странно-желтого цвета. На самом деле нет же?

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»