Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#1

Администрацией форума, а так же форумчанами и дизайнерами был разработан, продуман и создан значек кладоискателя: символика нашего форума, а так же всех-всех, кого объединяет наше общее хобби - кладоискательство!

Значок выполнен из недрагоценного металла, содержит три цвета, основной из которых золотой с характерным золотым блеском и отливом. Крепление значка - закрутка с заусенцами, которая крепко держит его на одежде, и совсем не мешает при носке.

На значке изображен медведь и соболь как два символа России, которые держат в руках лопату и металлоискатель. Внизу изображен девиз кладоискателя "НАЙТИ И СОХРАНИТЬ", что тоже очень удачно подчеркивает наши интересы. Данная символика объединяет все регионы России и СНГ, а так же нас - кладоискателей. Символика была очень удачно продумана нашими форумчанинами, за что им отдельное спасибо!

Стоимость значка 800р с учетом доставки, для форумчан, которые зарегистрированы 2 месяца назад и имеют больше 100 сообщений и репутацию более 20 пунктов, могут приобрести значок со скидкой всего за 500р с учетом доставки.

Для приобретения значка писать в личку.
Вложения
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - 1.jpg
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - 2.jpg
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - 3.jpg
Значок кладоискателя. Найти и сохранить  - 4.jpg
Последний раз редактировалось Midman 17 сен 2016, 09:54:31, всего редактировалось 1 раз.


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#2

Мне очень нравится...
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#3

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img] красавец!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#4

Значок выглядит отлично, такой приятно носить и не стыдно показать людям.

 

От себя лично скажу - на форуме уже более месяца и ни сколько не жалею об этом.

Тут я приобрел новых друзей и встретился со старыми друзьями.

Жена говорит - "Общаясь на этом форуме ты стал на много спокойнее в отличие общения на предыдущем..."

С моей стороны условия получения значка соблюдены, и я буду рад оказаться обладателем отличительного знака форума, конечно если так решат администраторы  и форумчане.

Так же добавлю, что буду стараться в компании форумчан сделать наш форум интереснее и привлекательнее, а так же сохранить историю наших краев и донести их до различных поколений.

 

P.S.

Извиняюсь если показался не скромным... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]  
Aleks
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 215
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Имя: aleks
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 52 раза

#5

Значок конечно-это хорошо придумано.На ревью я уже долго-только под другим ником.На ваш форум захожу да и на соседние\черпаю интересную информацию для души когда у нас зима\а у нас она к сожалению девять месяцев\но мы не унываем находим время а со значком вы здорово придумали\его ценить надо за наше усердие.Сув.Александр
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#6

да, очень симпатично получилось! Даже не ожидала))) Молодцы!
Lovak
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#7

Отличная идея. Но мне наверно будет сложно его получить. Я неразговорчив... , молчун. Больше читаю и смотрю. Попробую себя перебороть.
archi
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: archi

#8

Хорошее дело придумали, молодцы !!!
Аватара пользователя
wowano7
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 0

#9

Отлично придумано,очень понравился!!
Константин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Костя
Местонахождение: Смоленск

#10

Молодцы, отлично придумано,значок класс... Жалко такого значка не будет, не люблю писать. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»