Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
серый345

Сообщение

купить конечно проще...вот заработать самому это да....


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

...сложная ситуация...Например , тут есть один форумчанин , с которым я знаком лично , зарегистрирован он давно , регулярно заходит сюда , в курсе всех событий , но не написал ни одного поста - он и в реальной жизни немногословный...А значка он достоин...Теперь сможет заиметь - дело его...
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Так он и остается наградным!) Просто на изготовление были потрачены не малые деньги, и как вижу, много будет излишек, есть желание при возможности получить часть средств назад, ибо чувствую, что они залежатся и не известно, что будет с ними, не хорошо то, что они лежат и пылятся в то время как кто-то хочется заполучить такой! Кто хочет как награду - он таковым и будет, кто не хочет, можно и купить, выбор за каждым, суть не меняется.

На соседнем форуме так вообще просто продается и ни о каких наградах и речи нет, так что считаю не правильным так реагировать, мы все равно так же дарим подарки тем, кто заслужил!

</div>

Реакция вполне нормальная.И это лично моё мнение .Значит изначально нужно было делать его продажным. Соседний форум живёт своей жизнью и на нём свои правила.Форум или сайт должен иметь своё лицо этот значок и был вашим лицом .А так по большому счёту мне всё равно поступайте как хотите 
syromiatnikov
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вполне согласен с  iskander, получить значок на форуме, для меня не представляется возможным, а покупать его я из принципа не буду.... так что пускай течет "река-болтовня" без меня....пойду лучше копом займусь, выкопаю золотой червонец и повешу его вместо значка))))
серый345

Сообщение

тут дело личное каждого...хочешь покупай...хочешь нет...чё хамить то...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

На значки потрачены определенные средства,не мои.Не считаю себя в праве обсуждать - продавать их или не продавать.Сейчас у меня вырисовывается смутная возможность получить значок бесплатно,если не смогу выполнить все условия я его куплю.Почему нет?Мне он нравится,останется как память.
Aleks
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 215
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: aleks
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

Ф из-за чего кипиш я никак не пойму.Загляните на любой форум или сообщество\примеров тому много\где есть клубы\они торгуют своими значками\эмблемами .футболками с логотипами\и ничего в этом зазорного нет.Вас не принуждают купить значок.Ну а то что обещанно модераторами сайта \за определенную репутацию значок\так они от этого не отказываются.И между наших камрадов есть многочисленные люди увлекающии фалеристикой-которые не проч приобретать тематические знаки\ведь мы монеты приобретаем на аукционе\..А у кого нет рвения приобретать его\значок\.Так вам выше написано-общайтесь и будет вам счастье.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>На значки потрачены определенные средства,не мои.Не считаю себя в праве обсуждать - продавать их или не продавать.Сейчас у меня вырисовывается смутная возможность получить значок бесплатно,если не смогу выполнить все условия я его куплю.Почему нет?Мне он нравится,останется как память.
</div>

хорошо сказал!!!!и правильно!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщение

Столько шумихи вокруг нашего значка! Это очень приятно, показатель качества! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

п.с. напоминаю всем участникам форума, в правилаъ у нас запрещено обсуждать действия администрации, всем были выписаны предупреждения, впредь негатив будет наказываться более жестко, имейте уважение к себе и к другим форумчанинам!
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Всем привет! Я сейчас лишен возможности часто в эфир выходить. Знак отличный, красиво смотрится..Храни Господь!

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»