Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значок кладоискателя. Найти и сохранить!

Ваши и нет произведения ..., творения рук и разума...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Наверное пора представиться честному народу. 

Я Алёна, муж - Дима. Вместе общаемся на форуме под ником - Ломастер. 

Спасибо за значок! Долго им восхищалась как увидела.


мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

поздравляю от души!!!!дайте второй??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] [/size] [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] [/size] [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img] [/size]
Константин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: Костя
Местонахождение: Смоленск

Сообщение

Мои поздравления...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
Наверное пора представиться честному народу. 

Я Алёна, муж - Дима. Вместе общаемся на форуме под ником - Ломастер. 

Спасибо за значок! Долго им восхищалась как увидела.

</div>

ну вот И Аленушка вышла из "подполья"...

А я то как то тупанул в личке и не понял что со мной не Дима общался.

 

Поздравляю с заслуженным знаком!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_give_rose.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Только что получил и я свой значёк! 

Правда он был моим только минут 15 от силы. Потом был технично конфискован женою. Но она его больше заслужила чем я. Именно она заразила меня поиском, до встречи с ней я был рыбаком и охотником. 

</div>

...теперь как в той поговорке будет : "Кто раньше встал - того и тапки..." 

Только тут ситуация со значком... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]

Поздравляю !!! 
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Спасибо всем за поздравления!

Сегодня с ним и новым прибором уже выезжали покопать. Вернее погонять Сорокса по лесу и привыкнуть к годографу.
серый345

Сообщение

<div>
Спасибо всем за поздравления!

Сегодня с ним и новым прибором уже выезжали покопать. Вернее погонять Сорокса по лесу и привыкнуть к годографу.

</div>

и мои примите поздравления...годограф вещь...но вот как иногда прибор   звуками тарахтит...это что то
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщение

Уважаемые форумчане! В связи с тем, что у нас в принципе очень много знаков, хоть и тираж ограничен, по факту разойдутся на подарки они еще не скоро, хоть и люди общаются, но излишки уже явно наблюдаются, принято решение о возможности продать данные значки!

Задачи слить все значки нету, поэтому цена по моему мнению устанавливается адекватная 700р.

Все те, кто планирует получить в подарок этот значек - могут не волноваться, условия прежние и достанется обязательно всем, как уже и говорил, сделать еще партию нам не проблема плюс зарезервируем определенное количество на подарки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Если у кого-то из тех, кто не хочет писать на форуме, а хочет только читать, появится желание приобрести этот прекрасный значек - пишите в личку, я дам номер карты СБ, и после перевода отправлю вам его!

 

Всем приятного общения и удачного копа! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
Аватара пользователя
iskander
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 409
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну прям и не знаю как отреагировать на такую новость.Был наградным за определённую работу на форуме . Стал барыжным?Не правильно всё это.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Ну прям и не знаю как отреагировать на такую новость.Был наградным за определённую работу на форуме . Стал барыжным?Не правильно всё это.
</div>

Так он и остается наградным!) Просто на изготовление были потрачены не малые деньги, и как вижу, много будет излишек, есть желание при возможности получить часть средств назад, ибо чувствую, что они залежатся и не известно, что будет с ними, не хорошо то, что они лежат и пылятся в то время как кто-то хочется заполучить такой! Кто хочет как награду - он таковым и будет, кто не хочет, можно и купить, выбор за каждым, суть не меняется.

На соседнем форуме так вообще просто продается и ни о каких наградах и речи нет, так что считаю не правильным так реагировать, мы все равно так же дарим подарки тем, кто заслужил!

Вернуться в «Творческая тема или Сделай Сам»